Расставания

Девочки, а вы всем своим любимым одинаковые нежные слова говорите? И как вы после этого себя чувствуете?

Сергей Попович
Знаешь, когда-то давно я запретила своему любимому человеку называть меня "Малыш", только лишь потому что так меня называл другой мужчина который сыграл в моей жизни немаловажную роль. . И "Малыш" трансформировался в "Маленькая моя" ...Вот так.
Светлана Такмакова
Лучший ответ
Можно подумать мужчины не такие. У них все кисоньки, солнышки и рыбки, даже с именами многие не заморачиваются.
"своим любимым"- во множественном числе только о детях или родителях можно сказать) )
а любимым может быть только один Мужчина.. .
не спорю, возможно, у кого-то по-другому.. .
Хадижа Алимова
вообще не говорю нежные слова никому.... И чувствую себя расчудесно!
Владимир Попов
Бывают и повторения, когда ловишь сама себя на этом - неприятно чувствую себя.
Естественно одинаковые , .чтобы их не запоминать по именам ...)))
Хорошо себя чувствуем, спасибо за беспокойство. Да и слов в запасе много, всем хватит по исключительному.) )
А вот когда каждый встречный называет, то зайка, то котик... убила бы! Какой я тебе зайка! Какой котик!
он у меня один... как в песне "ты у меня одна... "я не полигамна...)
не всем девушкам это адресованно.. Откуда такое счастья что бы много любимых было.... для меня существует Только едиственное число!! Только и ему пренадлежать все слова из моих уст!!! !
наверно вам не повезло....
Rauf Bagirli
Сергей Попович И я об этом....сегодня люблю одного, через несколько лет другого и все время единственное число..
Не всем. Всем - разные ))))
Лилия Боссерт
Сергей Попович И хватает? слов..или фантазии?
Александр Саватеев Хватает. Если особенно от души ! На свой период - своя любовь. Вот сейчас передых. Видно Бог очередного готовит для поступления в Мой Мир )))))))))))))
всегда старалась придумывать для каждого новое ласковое слово, чтобы придать новым отношениям индивидуальность. а по сути они сами как то складываются все эти приятные слова...
Сергей Баль
А я не могу повторятся.. . :-) И с каждым разом всё сложнее подбирать ласковые слова )))
отлично мы себя чувствуем. так же как и вы-мужчины.
С людьми здороваются утром.. . вне зависимости кто этот человек... Доброе утро!
со всеми ...и все нормально себя после этого чувствуют!))) )
АНАЛОГИЯ с любимыми!

А ВООБЩЕ, ЛЮБИМЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН!
Сергей Попович Мудро...но... говорить искренне слова милый или любимый...разным людям....у меня как то не налазит на голову...
А за последнее предложение- респект!))
Нормально, если только имена не перепутаешь))))