Расставания

как расаться с парнем которого безумно любишь...

..мы не пара и у нас нет общего будушего. и я это понимаю..больно.. дайте совет...Как что ему сказать чтоб потом он меня не ненавидел...если я скажу ему все как есть он просто меня не поймет
Qwerty Qwerty
если уверена что нет будущего то объясни так что бы понял укажи причины
Алексей Орлов
Лучший ответ
не делай того, о чем пожалеешь... машины времени не придумали и ошибок не исправишь... а в чем дело? отчего такой вопрос?
Oksana Hasselbach
Зачем расставаться? Кто знает есть у вас будущее или нет, время покажет, не стоит спешить и делать глупости! Люби, пока любится!
Ты бредишь детка
А зачем делать себе больно и расставаться? ты же его любишь
Gevorg Hambarcumyan
Смысл от растования?
просто скажите, что он достоин большего, любви и счастья)
если, конечно вы уверены в необходимости расставания.. . удачи!
скажи как есть. пусть ругается, злится. пусть возненавидит тебя. потом поймет. и простит.
Наиль Jackie
не нужно расставаться. . если вы действительно не пара то время всё расставит на места и чувства остынут
не надо сним растоваться пусть всё идёт своим чередом, а то потом и локти кусать будеш
а надо ли?
@светлана @
как это "не пара"?
ну за что-то ты же его полюбила?).. что-то тебе в нем любо? )
время все покажет)
скажи как есть, все равно будет очень больно. Со временем может он и поймет что ты была права. Но по началу будет ненавидеть тебя и с этим тебе придется жить
если любит поймёт
Нету общего?? ? а ваши чувства??? это не самое главное? как уже сказали.. не делай того, о чем потом пожалеешь! А если уже решила окончательно расставаться... говори как есть... зачем что-то выдумывать? кому от этого легче будет?