Расставания
как расаться с парнем которого безумно любишь...
..мы не пара и у нас нет общего будушего. и я это понимаю..больно.. дайте совет...Как что ему сказать чтоб потом он меня не ненавидел...если я скажу ему все как есть он просто меня не поймет
если уверена что нет будущего то объясни так что бы понял укажи причины
не делай того, о чем пожалеешь... машины времени не придумали и ошибок не исправишь... а в чем дело? отчего такой вопрос?
Зачем расставаться? Кто знает есть у вас будущее или нет, время покажет, не стоит спешить и делать глупости! Люби, пока любится!
Ты бредишь детка
А зачем делать себе больно и расставаться? ты же его любишь
Смысл от растования?
просто скажите, что он достоин большего, любви и счастья)
если, конечно вы уверены в необходимости расставания.. . удачи!
скажи как есть. пусть ругается, злится. пусть возненавидит тебя. потом поймет. и простит.
не нужно расставаться. . если вы действительно не пара то время всё расставит на места и чувства остынут
не надо сним растоваться пусть всё идёт своим чередом, а то потом и локти кусать будеш
а надо ли?
как это "не пара"?
ну за что-то ты же его полюбила?).. что-то тебе в нем любо? )
время все покажет)
скажи как есть, все равно будет очень больно. Со временем может он и поймет что ты была права. Но по началу будет ненавидеть тебя и с этим тебе придется жить
если любит поймёт
Нету общего?? ? а ваши чувства??? это не самое главное? как уже сказали.. не делай того, о чем потом пожалеешь! А если уже решила окончательно расставаться... говори как есть... зачем что-то выдумывать? кому от этого легче будет?