Расставания
мне андрюшка остапенко признался сегодня в любви..я в шоке....что делать? я его тоже люблю но он женат?))))))))
А ТыПредставь себя на месте его жены и тогда решишь....
знать бы еще кто такой.. андрюшка остапенко... тогда можно было бы, что то советовать, может типа Абрамовича, тогда по барабану, что и женат..
а жену, значит, уже не любит? очень редко мужчины уходят от жен, а вот поездить по ушам девочки- проблем не составляет, мужчины сами по себе охотники и любыми путями готовы совершенствоваться.... это не значит, что если признался вам в любви сразу бросит свой быт, уют, семью, детей (если они есть) . С тобой поиграется и бросит, а потом придет к женушке любимой под бок с цветами и золотым колечком, а ты будешь довольствоваться малым- "халявным" сексом и ненужными игрушечками-безделушечками.. . а на будущее- на чужом горе счастья не построишь.... убедилась как-то на собственном опыте, столько пережила, пока не встетила свою судьбу!
ну вот... ещё одна замуж собралась)))... ОН же не замуж позвал, а так... намекнул на постельку)))
может он султан . пусть примет мусульманство. тогда можно хоть 3 жены.
любить женатого, ничего хорошего вам это не принесет.... поверьте
Ну и нах.. . ты его ф. и. о. написала? Чтоб жена увидела? Очень умной себя считаешь?
нельзя любить нельзя любть чужого мужа где ж он раньше бил
а он что вам предложил? какую роль? вы к этому готовы? если вас устраивает, то всего наилучшего)
осталось его жене донести
na chyjom neschastii schstia ne postroish,jena yznaet bydet neschastna
Не разбивай чужую жизнь. Осколки попадут тебе на голову. Всю жизнь будешь расплачиваться.
люби сколько суждено... .
а тто все такие правильные.. прям жуть)