Расставания

что мне с ним делать я не знаю, люблю....

У меня был парень! Он мне сказал что мы расстаемся. Я спросила почему? Он сказал что типо не можкет меня совмещать с работой, и то что я не смогу сидеть дома а буду гулять налево! я ему пообещалла что такого не будет, а он мне сказал что не может видится со мной 2-3 раза в неделю потомучто опять будет думать то я ему изменяю! (( он не верит короче мы расстались, прошло 2 недели я его начала забывать, 26 числа у него экзаменя я ему пообщела еще давно что дам фотик, ну он пришел я ему его дала, потом я ему еще флешку дала! он сказал что вечером занесет, он приеш меня дома не было была записка что я прийду в 10 или в 9 он пришел раньше и стоял ждал меня и теперь я не могу его забыть опять у меня в душе есть какието чувсива к нему! что мне делать как его забыть?? и уже нашла другого парня, а он всеравно не забывается, мы с ним расстались но он лезет ко мне целдоватся и т.д когда мы с ним расставались я его поставила пере выбором если он выбирает ДА то мы с ним продолжаем встречатся, НЕТ остаемся хорошими друзьями, или ДЖАТЬ типо я его лето подожд летом, ну и получается то что он выбрал ждать, он за лето налево сходить успее а я буду дома сидеть и даже мне нельзя ни с кем гулять. я не знаю что делать забыть его ждать или послать чтоб больше не приходил! (( обидно я его люблю, и он говорит что любит меня, но я так думю если любит то не расстается из-за работы, а продолжает встречатся с человеком которго любит! помогите напишите свое мнение плизззззззз! и еще как забыть его???
если бросил и лезет целоваться, то ты ему нравишься, но он не хочет быть в отчете за свои действия перед тобой!!! Короче, он не хочет серьезных отношений!! А ты ведешься!!! Пошли его и все!!! Нашла нового-будь с ним!!! Он тебе поможет забыть прошлое! Отвлекись и не дума!!
Cjhkbjk
Лучший ответ
детский сад
Маска, вот пишет "зачем такие отношения", а если эта девушка и будет всю жизнь так "любить" и по-настоящему никогда не полюбит? для нее это и есть Любовь. хотя, конечно, мы должны попытаться пояснить как должно быть- может поможет.... со временем....
парень оказался прав, ты не долго грустила.... "прошло 2 недели я его начала забывать"," и уже нашла другого парня, " -ты ветренна и не серьёзна, хочешь и там и сям, помни поговорку"за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"
и о какой любви ты говоришь? если б ты любила, то НИ НА КОГО БЫ НЕ ПОСМОТРЕЛА! да без любимого никуда и ходить не хочется.... ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ, а не быть инфантильной!
Юлия Шмыкова
Андрей Белов Это ж пишут не про любовь. А считаю любовью обычную влюблённость. Идёт подмена понятий. Вот, они все и страдают, чо любви и никакой и нет. Даже влюблённости, которую они счиают за любовь, нет.
у него прям навязчивая идея держать тебя на привязи
конечно любовью тут и не пахнет, из-за работы никто не расстаётся, ты для него ВЕЩЬ, которую он оставил себе на потом!
прекрати с ним общение вообще и забудешь его очень скоро
если нет доверия это не любовь
Евгений Юминов
начните новую жизнь без него!
зачем он тебе вообще нужен.... ну останетесь вы вместе... будешь его вечно дома ждать, а он гулять и веселиться начнет.. ты ем там не нужна будешь.... это твоя жизнь
Ирина Милая
Он не любит. . любил бы. . сам бы уговаривал тебя ждать его, потому что у него работа
Ты не любишь. . любила бы. . не "начала бы забывать" после такого короткого срока
Зачем такие отношения?
Фанур Гафаров