Расставания
Как сломать девушку?
я бросила парня,а он вернулся к своей бывшей,теперь я чувствую себя уже чем она,униженной...хочу ей отомстить... а парень дебил,изменяет ей со мной..а мне весело с того,что она любит и мучается а мы весело проводим время,хоть и не чувствую ничего...помогите добить её) и плиз, давай советы по толку!
Срочно на лоботомию! ВСЕМ ВМЕСТЕ!
Цель в отношениях с "Мотивом" - рождает "Смысл" ! !
Мда-а. Поколение, млядь, подрастает.
А ну как вас поломают однажды?
убейся однозначно!!!
Он дебил, а девушка-то его чем перед тобой провинилась? ))) Ужесс. Другого найди и забей, не трать жизнь попусту
А не думала никогда, что тебя саму могут так же "добить" когда-нибудь? ты себе этого хотела бы?
Тебе это зачем, все равно ты ему не нужна, тем более сама его кинула, лучше бы другого искала, а тебе все это, поверь, вернется, и ты будешь еще больше страдать, потому что ты вдвойне людям больно сделала уже: сначала его кинула, а он конечно вернулся к ней, потому что она, в отличие от тебя, его любит, а теперь ей. Хотя в таком случае я бы мстила ему, ведь он урод ппц, раз делает так... а ты еще хуже... я бы сказала кто ты, но не стану этого делать, хотя уважения к тебе нет никакого, только чувство жалости, что ты глупости такие творишь...
а ты не задумалась о том что и к тебе он может относиться так же пренебрежительно!
даже если тебе наплевать... .
а если ситуация повториться, но только тебе будет не все равно как ты тогда заговоришь!
не делай зла другому, оно возвращается в 100 кратном размере!!!
даже если тебе наплевать... .
не стоит этого делать, не плоди зло, ведь оно вернется к тебе в тройном размере (((
да он вас обоих лохует, а вы обе ушами и хлопаете! он пользуется ей когда ты порешь, и пользуется тобой когда она его не устраивает. Молодец, ему зачет. А ты подумай: на Земле больше 2-х миллиардов мужчин. более миллиарда в репродуктивном возрасте. более миллиона подойдут тебе по интеллекту, внешности и возрасту. Вопрос: СДАЛСЯ ТЕБЕ ЭТОТ ПРОНЫРА, КОТОРОМУ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА Х*Р НЕ СЕСТЬ?!?!
наказать можно только невниманием!!! Но знай-за такую потуху ты больно будешь расплачиваться!!!
а вы что употребляете и чем эту гадость запиваете?? ? мозгами дорожить надо
А парень то не дебил сразу двух прёт и тебя детка просто тупо прёт, ТЕБЯ ИСПЛЬЗУЮТ! И так уж сильно она мучается? В этом треугольнике все наслаждаются, только не ты! Сочувтсвую.