Расставания

"Если парень тебя ненавидит и поливает грязью,знай: ты его сломала". девушки, согласны ли вы с этой цитатой?

Марат Mugaripov
Бред. Причем тут сломала, изломала. Если парень поливает грязью бывшую девушку, то исключительно из-за обиды, своей слабости и бессилия что-либо изменить. Остались чувства, которые безответны, ему больно, обидно, но в силу слабого характера, он не может просто уйти, а пытается сделать девушке больнее, как и она ему.
Глупое поведение, тот, кто ведет себя подобным образом, не достоин называться мужчиной. . просто слабак..
Любовь Здановская
Лучший ответ
Сергей Шейко Именно так))))
Серень Белая Обалдеть!Какой Вы молодец?
да!!!! по опыту знаю уже!!!!
Эмиль Алиев
Не чего пободного. Просто когда вы женщины любите типо, живете с ним терпите его, слезы, типо люблю жить не могу без тебя, а появляется вариант по лучше, и из серый мышки привращаетесь в Бритни Спирз! Вот и говоришь дура больная)) ) Вот это и бесит! Запомните, кем вы были для него, той же останитесь навсегда, не стройти из себя не понятно кого.. . и не будет вам оскорблений)
Марат Mugaripov т.е. девушка просто занялась самообманом?

а вы бы поменяли жигули на бентли? ))))
Что значит: сломала?
Hrach Balasanyan
Марат Mugaripov могу предположить,что автор имел ввиду "чрезмерную агрессию в виде сквернословия и тому подобное"
а вы как считаете?
какая глупость!!!! если парень делает все это значит он не парень а говно а к девушке у него кроме злости что не дала ничего нет!
женщина которая ""сломала" мужчину (а сломать настоящего мужчину нельзя) навсегда останеьтся в его памяти как искра как огонь, а не объект для грязи
Эльза Батырова
бред....
Ты его не сломала, а заеб.. а!!!
Игорь Смирнов
да чьмо он полное и не надо себя утешать! извените
Марат Mugaripov эта ситуация не со мной.
у нас демагогия с подругой на эту тему.
вот решила на "ответах" мнения услышать
согласна. То что у него болит еще, не может успокоится точно. Было бы пофиг, не убивался бы так. Чувства еще есть.
Ольга Алымова
да.. полностью... так и есть!! !
если б ему было все равно-он бы забыл и все.. и молчал бы.. а так значит этоего ой как сильно задело ...его самолюбие.. гордость!!!
Мужчина, как унитаз — либо занят, либо полон дерьма!
не обязательно есть сами по себе уроды такие которые всех поливают грязью не от того что их ломали. а просто люди сами по себе они такие. гниловастенькие)))
Александр Гурин Вот это ближе к истине!
вполне... у меня так было
Seyfula Jetpissov
Это точно) ) или он просто к тебе неравнодушен....
Виталя ***
я сам как парень согласен