Бред. Причем тут сломала, изломала. Если парень поливает грязью бывшую девушку, то исключительно из-за обиды, своей слабости и бессилия что-либо изменить. Остались чувства, которые безответны, ему больно, обидно, но в силу слабого характера, он не может просто уйти, а пытается сделать девушке больнее, как и она ему.
Глупое поведение, тот, кто ведет себя подобным образом, не достоин называться мужчиной. . просто слабак..
Расставания
"Если парень тебя ненавидит и поливает грязью,знай: ты его сломала". девушки, согласны ли вы с этой цитатой?
Сергей Шейко
Именно так))))
Серень Белая
Обалдеть!Какой Вы молодец?
да!!!! по опыту знаю уже!!!!
Не чего пободного. Просто когда вы женщины любите типо, живете с ним терпите его, слезы, типо люблю жить не могу без тебя, а появляется вариант по лучше, и из серый мышки привращаетесь в Бритни Спирз! Вот и говоришь дура больная)) ) Вот это и бесит! Запомните, кем вы были для него, той же останитесь навсегда, не стройти из себя не понятно кого.. . и не будет вам оскорблений)
Что значит: сломала?
Марат Mugaripov
могу предположить,что автор имел ввиду "чрезмерную агрессию в виде сквернословия и тому подобное"
а вы как считаете?
какая глупость!!!! если парень делает все это значит он не парень а говно а к девушке у него кроме злости что не дала ничего нет!
женщина которая ""сломала" мужчину (а сломать настоящего мужчину нельзя) навсегда останеьтся в его памяти как искра как огонь, а не объект для грязи
бред....
Ты его не сломала, а заеб.. а!!!
да чьмо он полное и не надо себя утешать! извените
Марат Mugaripov
эта ситуация не со мной.
у нас демагогия с подругой на эту тему.
вот решила на "ответах" мнения услышать
у нас демагогия с подругой на эту тему.
вот решила на "ответах" мнения услышать
согласна. То что у него болит еще, не может успокоится точно. Было бы пофиг, не убивался бы так. Чувства еще есть.
да)
да.. полностью... так и есть!! !
если б ему было все равно-он бы забыл и все.. и молчал бы.. а так значит этоего ой как сильно задело ...его самолюбие.. гордость!!!
Мужчина, как унитаз — либо занят, либо полон дерьма!
не обязательно есть сами по себе уроды такие которые всех поливают грязью не от того что их ломали. а просто люди сами по себе они такие. гниловастенькие)))
Александр Гурин
Вот это ближе к истине!
вполне... у меня так было
Это точно) ) или он просто к тебе неравнодушен....
я сам как парень согласен