Расставания
Я хочу стать парнем, я ненавижу бабское тело, помогите мне!
У меня столько планов и желаний, я то хочу быть парнем, военным, сильным и мужественным, . Я хочу быть поваром, и хочу быть военным. Хочу стрелять с автомата, хочу быть боевым, сражаться за Родину или быть летчиком. Я хочу быть парнем. Именно им. Меня не устраивает то, что я баба. Я родилась, чтобы плодить детей как кролик и сидеть дома? Разве я такой жизни хочу? Нет. Но и меня бесит то, что мои друзья парни относятся ко мне как к девушке, пытаются не сделать больно, не оскорбить. Там общаются более вежливо. А я так не хочу. Я хочу чтобы как братья общались, дружили, ржали и делали все что хотели, но как они слышат это из моего рта, то сразу говорят " ну ты же девочка". А я может не хочу быть бабой. Не хочу. Хочу быть парнем. Но как им стать? Как стать мальчиком? подскажите. я устала от этой жизни в бабском теле. Эта грудь, я ее ненавижу. Мешает только!
потом будешь ныть "хочу обратно стать бабой"
иди на контрактную службу, например, или просто будь поваром, необязательно быть мужиком
кто там выше написал про смену пола - мда, просто сиськи уменьшить можно
Nataly Rubina
Не буду я ныть, что хочу стать бабой. Лучше быть мужиком, который знает всё. чем бабой, которая постоянно ноет и должна быть постоянно " женственной". Сиськи уменьшить можно, ну и как же? Объясните тупой бабе. Да, на службу можно по контракту, но всё же...
Андрей Куксанов
там еще одна проблема есть ежемесячная
Виолетта Лис
Не будет ныть. Я бы не ныла.
Наиля Аитова
На самом деле я тоже в какой-то мере хочу бы быть мальчиком.... Девочкам нельзя поднимать тяжести, а мальчикам можно, девочки обычно слабенькие, а мальчики сильные, мальчики быстрее бегают, обучено всё реперы- мальчики, а девочки но, хотя я люблю читать реп и ещё можно перечислять плюсы мальчиков и минусы девочек - вечно. Но ради того, чтобы сменить пол нужно пройти множество операций, а я на это не готова. А если потом жалеть будешь? Айщ, думай сама, но я бы осталось такой какая есть.
Остерегайтесь своих желаний, иногда они сбываются.
78 гомосексуалистов и 7 транссексуалов вылечил и вернул к нормальной жизни врач-психотерапевт из Нижнего Новгорода, заслуженный врач России Ян Генрихович Голанд. Курс психотерапии гомосексуализма - от 6 месяцев до 1-2 лет, транссексуалов - от 1,5 до 8 лет.
Сходи к хирургам, пусть "пришьют член", назначат гормональные препараты ( по жизни) хоть это слишком опасный, сложный процесс. Зато - наверняка.
Ужс придётся и семью кормить, как мужику.
Жумагул Набиева
Знаете, сейчас полно и женщин, которые семью кормят
Отрости усы и бороду.
Тело тут не причем. Смена пола не поможет. Все дело в принятии себя и отношении к себе. Не вижу причин почему в "бабском теле" нельзя стрелять с автомата, быть военным или повором\летчиком. Прыгните с парашютом, займитесь стрельбой. Мужики оценят что вы не пай девочка, а почти мужик и будут относится как к равному.
Наталия Подоляка
Ага) и вдобавок будут говорить «иди на кухню, баба», «не бабское это дело» , будут с недоверием смотреть. В конце концов это так достанет...
Это к хирургам! Здесь ничем не помогут. )))
Дима Тегаи
Зачем ты ето говоришь ты ведь понимаешь што с каждым годом таких людей все больше. Россия последние продержались от етово а теперь все изменилось люди из других стран прилетают суда и многие русские в москве хотят тоже быть мужчиной надо помнить если все женщины станут такими то людей просто нестанет потомушто все женщины имеют мужской пол!!!!
Ничем не помочь, машины для смены пола ещё не изобрели. Надо было родиться парнем, просто не повезло
я бывает иногда думаю, может лучше было родиться девушкой. они такие красивые, просто отпад у меня кружиться голова я теряю сознание от них.
Андрей Куксанов
прыщи на всем лице волосы лезут тоже везде месячные и если потолстеешь худеть придется
Дима Тегаи
Парень женщиной хуже быть потомушто роды очень тяжело принимать еще у женщин есть болезнь иза которой в ванне они купаца не могут волосы слабые каждый раз шампунь наливай лучьше быть парнем но природа дала то што сама захотела
че то не поняла... чтобы быть поваром или военным... надо быть только мужиком что ли? че за бред....
Ипанашка)
Андрей Куксанов
ты?
Ну сходи посать стоя с друзьями, ток не забудь стрехнуть))) другу....))))))))
видимо, большие проблемы с родителями. решите их и приоритеты изменятся сами. вам больше не захочется нести в мир горе (словно без вас его мало) и убивать людей, которых вы даже лично не знаете. по-моему психически здоровый человек вообще не может хотеть на войну.
Значит так!
Во-первых, кто сказал что женщиной ты не можешь быть поваром и стрелять из автомата?
Во-вторых, мы сами строим свою судьбу. Поэтому все в твоих руках!
Качайся по утрам, занимайся спортом, учись готовить или поступи в колледж на повара мб в военное училище иди. Это наоборот похвально! Я тебя уважаю!
Сделай короткую стрижку. Отрежь волосы нахрен. Покупай мужскую одежду !
БУДЬ МУЖЧИНОЙ
Андрей Куксанов
а месячные кто-нибудь отменял
Я бы сменила.
Автор, 21-й век на дворе. Женщины круче и лучше.
Никита Пак
Почему?
напиши мне, пообщаемся!
Чувак, это глупо. Я сейчас прямо вспоминаю как я в 11 лет тоже хотела стпть парнем. Типа зачем я вообще такой родилась, парни могут делать почти всё, а девушкам говорят "рожай и будь домохозяйкой". Нет! Это так не работает! В каком мы веке вообще? Средний палеолит? Девушки тоже могут быть сильными, смелыми, отважными! Раньше я думала, что девушки только нежные создания, что вообще не казалось с моим характером, но потом в один день я задала себе вопрос "а что изменится если я буду парнем? Меня станут любить или наоборот отвернуться? Какие есть у парней привилегии, которых нет у меня? Я же самый классный чел! Я же хороша в любом обличии и эта юношеский характер и прекрасное милое женское лицо так гармоничны! Чёрт возьми разве есть что-то милее того, что я вижу в зеркале каждый день? Если я стану парнем, то я скажу всему миру что женщины неженки?!? НЕТ!!! Поэтому есть такие глупые стереотипы, которые не дают женщине быть сильным воином, гением учёным? Если раньше в средние века женщины и хотели стать мужчинами, то их можно понять, но сейчас я что такая мягкотелая, что не могу вынести даже это?!? НЕТ!!! Моя жизнь в женском теле прекрасна и я не хочу её терять..."
Надеюсь это кому-нибудь поможет в будущем. И помните. Вы прекрасны. ВЫ. ПРЕКРАСНЫ. Вы прекрасны как никогда и всегда будете сиять. Вы прекрасны таким, каким вы есть и изменить себя - сбежать от себя настоящего. Не надо делать для других. надо жить своей жизнью, строить свою судьбу. И ТОЛЬКО ВЫ решаете кто вы. И только вы можете разрушить эти ужасные стереотипы, которые сковывают словно цепи.
Семен Дарадур
Отвечать на вопрос 2-х летней давности это, стало быть, интересно?)
Ирина Ушакова
Ага, очень интересно) Да и знакомо. Тоже как-то хотелА стать пацаном, но время прошло, и я просто привыкла в минусам жизни. Но тут есть одно НО: если ты девушка, то точно не сможешь быть грузчиком за 150 р/час в "Красное и белое". Хех, грустно. Придётся очень-очень медленно копить своё пока учишься, так как можешь только 2 раза в неделю выходить на подработку за 95р/час.
Я тоже хочу стать парнем ( мне всего 12 ( не смейте осуждать ), до жути раздражает своё тело.
Дима Тегаи
природа дала то што сама захотела и поверь штобы быть как парень не нужно ета химика занимайся спортом будь сильной и твое тело будет прочнее стали и любово парня одалеешь
Светлана Аксенова
Чел, почитай мой клиент. Я просто не хочу всё это опять расписывать, но может быть у тебя поменяется мировоззрение. Пойми. Быть и мужчиной и женщиной это равноценно :3
Есть операции по смене пола
Денис Корсун
М на Ж только. Мужика из бабы не возможно сделать. На перед ничего не пришивают.
Могу помочь тебе стать женщиной, в добавок 9 милл на твой счёт, все серьёзно.
Екатерина Гетова
помоги и мне стать женщиной
Согласна! Я тоже такого мнения, ненавижу когда говорят "Ой, ну ты же девочка!" Не хочу, что бы в школе вставала на 8 марта около доски, и все меня мальчики поздравляли. Я тоже хочу относиться к другу и друзьям как к братишкам, мама постоянно говорит: хватит тоскать тяжести, ты же девочка! Матка вылетит! Ненавижу эти платья, вообще, хочу прыгать по гаражам в свои 18 лет, тоже хочу стрелять из автомата, а меня за моё мнение постоянно давят на психику.
Слушай тебе природа дала женское тело а ты хочешь быть мущиной помни если таких как ты женщин будет очень много тогда людей будет все меньше и меньше и потом неостаница неково!!!! КОНЕЦ
здравствуйте я хочу стать мужчиной