Расставания
Как сделать так,чтобы при расстовании парень не ненавидел,а стал сожалеть,что потерял?
Будь красивой! Изменись покрасься подстрегись чтоб он растаял увидев тебя. И тогда он поймет кого потерял:)
а не все ли равно? ? ))) если ты уже с человеком расстаешься - то какая разница как он к тебе относится? ) нужно было об этом беспокоиться об этом пока вы были вместе )
стань счастливой и успешной! Вот локти кусать будет!))))))))))))))
надо, шоб он сам бросил, тогда ненавидеть не будет)
стань порнозвездой! или политиком! - это одно и тоже - преценденты есть...)) )
а вообще-то - надо сначала задуматься о его желаниях - чтобы понять - отчего ему плохо может быть, а не о своих хотениях.. . -может тогда и вопроса такого не будет?
а пока что - в тебе играет лишь эгоизм и глупость - а то как же: "Меня! такую финтебоберную конфетку так херово заценили!! ! Не прощу! Вот только злить его не буду - вдруг сделает мне падлу какую-нибудь.. . А лучше-ка я поиграю на его чувстве собственности - но как показать ему - какое чудо он потерял? "
ты его боишься обидеть, и хочешь вернуть - вот только ракурс твоего мышления направлен не в его сторону, а в противоположную. Тебе мало, чтобы ему стало просто плохо (потому что в случае ненависти - он тупо отыграется на тебе и успокоится) , тебе хочется мучений для него (потому что считается, что сожалея - не вредят тем, о ком сожалеют - хотя это не так) - а теперь посиди и подумай - какого ж рожна тебе от него надо? и нахера ты ему такая нужна? чтоб ненавидеть и попасть за решетку (не дай бог) ? или чтоб сожалеть и мучаться, гробя свою житуху?
никак
А при раставании ты кинься под машину или выпей яд, но чтобы он это видел, с криком"Ха, обламайся, а я бесмертная! "
Очень просто. Надо быть действительно этого достойной.
на прощанье, сделай ему качественный миньет....
А как же Ты сделаешь???? Никак.... Все уже сделано...
Что же надо такое было сделать чтобы при расставании вызвать ненависть? Это как же надо было насолить и наперчить человеку в жизни...
ти этого не как недобьешся... это же его чувства=)
Всё познаётся в сравнении. Есле не с кем будет сравнивать, то вероятно и пожалеет что потерял. А, что бы прошла ненависть, нужно время. Редко расстаются при обоюдном желании, всегда кто то один рвёт на себе волосы и ненавидет.
ненавидят скорей всего самовлюленные только. другие страдают. .
при расставании четко объясни ему причину, чтоб не было недосказаний (которые как раз таки становятся причинами ненависти).
уйти красиво. . чтобы он не видел слёз и т. д
нужно было ето делать при расставании, сейчас уже поздно.
после боя кулаками не машут
Забудь его и держи хвост пистолетом, когда меньше убиваешься, они сами начинают себя жалеть, такой хороший, пригожий, а за него не цепляются как за соломинку. :)