Расставания

Опрос для парней. По поводу бабской безмозглости!!

Нормально ли то что твоя девушка целует в щёку какого-то уебана одноклассника и он её?? Конечно уже решать проблему поздно поскольку пизды дал уже. Но всё же много девушек говорит что это нормально как считаете вы? Лично для меня это жуткое оскорбление, не позволю наставить мне рога поэтому девушку с которой встречался 5 лет из-за этого бросил, правильно ли я поступил??
Если для неё нормально целовать чужого парня пусть в щёку, то завтра для неё может стать нормальным сделать кому-нибудь "хомячка" по дружбе, а все ТП её поддержат из бабской солидарности. Правильно сделал что послал, пусть гуляет. "В океане много рыбы" на одного нормального парня несколько сот девок по статистике.
Александра Карлышева
Лучший ответ
Если она до сих пор девушка...
В щеку можно, если это принято в среде. Я всегда целую знакомых баб в щеку, хоть и женат. Могу и обнимашки - проблем нет
По-моему правильно. Главное, чтобы она поняла, что это было для тебя сильным оскорблением и неуважением, а не просто типа у тя крыша поехала и ты ей/ему втащил.
Если для нее нормально всех губами касаться (хотя как ей не противно - не ясно), то это как бы ничего ужасного. Но вам отсутствие личной дистанции неприемлемо и поэтому вы друг другу с ней не подходите. В общем, вы поступили правильно.
Александр Ежов
Конечно правильно сделал, что бросил.
На кой ей сдался такой дебил.
правильно
Ольга Андреева
Ты настолько убог, что ревнуешь её к каждому столбу? Наверное, твоя девушка думает, что ты полный дебил.
Laylo Nigmadganova
Коваль Олег Та нет. Мне просто это не противно причём здесь ревность ты читать то умеешь тупая пизда написано что не для баб потому что вы только с подружками можете советоваться а не свое головой думать!
Пуританские устои? Эм... Ну, как по мне нормально. Это ведь всего лишь в щеку, и если ты уже совсем не уверен в собственной привлекательность и способности удержать девушку, что пытаешься бить каждого кто рядом с ней. Ее даже не обидели... Ты должен ее защищаться а не уничтожать ее окружение.
Ева Либерман
Валерий Молостов че за фуйню ты несешь? Если для тя норм, когда твою бабу мацают и целуют при тебе, это только твои проблемы. Дело не в неуверенности. Просто либо ты е__шься со всеми и целуешь куда хочешь, либо вы оба соблюдяете определенные неписаные нормы, где целоваться хоть куда с другими бабами/мужиками - это ненормально.
Правельно зделал с начало в шечку потом в губы а потом и член будет сосать !
я свою отучил за 1 раз. тоже удивилась, что я против. впрочем недолго удивлялась. додик из лужи выполз, даже удивляться не стал. а еще я в акуе от идиотов, которые думают что будут чмокать пусть даже в щеку чужую девушку, и при этом чувствовать себя в безопасности.
Прально