Расставания

Парень, с которым живу, орет по любому поводу и часто гневается. Стоит ли расстаться?

Не знаю, как быть. С парнем встречаюсь 2 года, из них 8 месяцев живем вместе, во всем человек замечательный, но очень вспыльчивый и вспышки гнева бывают очень интенсивные (сильные крики, может начать трясти, схватить за руку). Я, конечно, не подарок, язвительная, вредная бываю, но иногда эти вспышки совсем несоразмерные с моей виной (вроде как не захотела обниматься, потому что устала и хотела пойти спать). Чем дольше вместе живем, тем чаще становятся такие вспышки гнева, дошло до того, что разбудил меня, чтобы довыяснять отношения, кричал, у меня уже сил не хватает, начало болеть сердце, проблемы с давлением и т д. Можно ли как-то исправить такие отношения или бежать?
Юлия Тен
А попробуй унять свою язву и посмотри, как он изменится.
Акпейил Аликуватовна
Лучший ответ
Юлия Тен Пробовала, тогда находятся менее значительные поводы для скандала
Юлия Тен Не знаю, в остальное время носится как с писанной торбой, не гуляет, скорее домой ко мне, делает все что попрошу, но стоит что-то сделать не так как ему того хочется, сразу раздражение, гнев. Там семья его сильно сказалась, нервную систему ему истрепали, меня просто пугает что вспышки гнева учащаются и носят уже разрушительный характер, страшно иногда становится
Уже не исправить...
Антон Чулков
Скажи что не нравится тебе это, если до него не дойдет, то уходи смело. Не стоит здоровья такая истеричка...
Vova V
А зачем вам псих ?
нах его
Эдик Белкин
"Я, конечно, не подарок, язвительная, вредная бываю (вроде как не захотела обниматься, потому что устала и хотела пойти спать) ".Я думаю в этом причина его гнева. Соразмерен он или нет это уже другой вопрос. Но ведь не обязательно обниматься, но хотя бы поцелуй ему сделать перед сном позволь. Но если это будет продолжаться, я думаю ничего хорошего из этого не выйдет. Это называется нашла коса на камень. Ты не подарок, он с характером. Без компромиссов, отношения превращаются в выжатую тряпку.
Жан Колесников
для него ты просто тело для удовольствия
Ivan Akimov
Верно стоит, дальше будет тяжелее, но ради справедливости это лучше бы спросили у семейного психолоа а не на сайте с Сальниками и школьниками
Беги, даже не думай, дальше хуже будет колотить будет и морально убивать.
Oleg Nedosekin
Ты его просто провоцируешь скорее всего своим поведением и характером, он вспыльчивый и ты такая же, у меня проблема тоже такая была с парнем, у него тон сразу в несколько раз повышался, когда я делала что то наперекор ему, его еще больше только заводило, показывать свое плохое настроение ему, тоже не надо, надол быть терпиливее. А вообще оба упрямца если живут и каждый свое гнет, надо компромиссы искать реально, а не только так жить, как Вам хочется
Бек Талыпов
Крик -это бессилие, человек не может достучаться до вас ((( работайте над собой! Не факт, что придет на смену пушистый и немой!
Юлия Тен А может ошибка всех наших женщин, что мы все время виним себя, работаем над собой, а потом удивляемся почему о нас ноги вытирают?
Беги от него.
И поверь навсегда забудь про язву, за нее можно и в печень словить.
Уходи.
может у него характер такой. Живи. главное. что он любит тебя.
Инна Булашева
Похоже, он считает Вас своей собственностью. Я не удивлюсь, если с другими людьми он мягкий и пушистый. Если так, то он определённо домашний тиран и ему нужна серьёзная помощь специалиста. Такими людьми совершаются страшные бытовые преступления.
Попробуйте уговорить его обратиться хотя бы к психологу (про психиатра я даже не говорю). Если он не согласиться, то решать Вам, готовы ли Вы пожертвовать собой.
Нужно установить причину, побуждающую к такому поведению. Думаю, что причина - ваше к нему отношение. От хорошей жизни люди не орут.
Юлия Тен Я согласна, я не всегда веду себя идеально, бывает устаю, на работе проблемы, могу и огрызнуться и начать противничать вроде "опять раковину не помыл", но я и не обижаюсь если орут заслуженно, но ведь вспышки теперь по любому отклонению от моего идеального поведения. И вообще все люди не идеальны, у меня и родители друг другу нагрубить от усталости или раздражения, но папа себе такого никогда не позволял за 35 лет. Я, например, вообще кричу очень редко, обычно во время ссоры замыкаюсь, много раз говорила что для меня крик это очень морально тяжело
уходи...
луна. небэ.. лучом.. светилос.. как. ана.. не.. блоь. красиво.. его. тень. в. озере.. акажитса.. без.. жызном
Vi Vo