Расставания

Как можно стать такой же? Я урод. А она безумно красивая и худенькая. Как изменить свою морду и тело? помогите.

Она просто великолепна. Что делать? какие операции помогут? У меня полные губы, жирное лицо, щеки, второй подбородок, ужасные руки, ноги, все тело. Я ненавижу себя. Что делать?
ничего
Gue Ss
Лучший ответ
Пластическая хирургия Вам в помощь.
Тебе нет и двадцати лет ...Ты ещё - оформляешься, никаких диет, а когда повзрослеешь - поймёшь, что девушка, женщина нужна мужчинам - ЗДОРОВАЯ - продолжения РОДА для !
Сергей Финишин
Саида Нурмахамедова Я не собираюсь продолжать род.
Страдать.
Не знаю
Вы хотите стать ей? Подойдите к зеркалу, внимательно разглядите себя. Какая вы красавица. Пышные аппетитные губки придают вашему круглому, милому лицу красоту. У вас красивая улыбка, выразительные глаза. Встаньте прямо вытяните осанку, поднимите голову, подтяните подбородок, а теперь сморите, какая вы статная, уверенная в себе девушка. никто другой просто не может быть красивее Вас. Самая красивая, достойная любить себя, лучшая. А теперь посмотрите на себя в будущем, вам 65, ваше лицо сморщилось от старости, губки высохли, округлые щёки обвисли, ваш подбородок покрылся полосками извилистых морщин. Ваш морщинистый лоб, покрывают седые волосы, которые сыплются каждый раз, когда вы расчёсываетесь. Зубы крошатся и падают... А теперь снова взгляните на реальную вас, видите какая вы молодая, сочная, упругая, спелая кожа, румяные здоровые щёки, влажные розовые губки - вы живая, яркая и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВАШЕЙ МОЛОДОСТЬЮ здесь и сейчас
Dima Kochmola
Саида Нурмахамедова Спасибо конечно большое. За огромный ответ, но мне не нравятся ни пухлые губы, ни пышные формы. Это уродство. Ненавижу щеки, хочется скулы или просто кожу.
Похудей, займись внешностью и постепенно приведешь себя к совершенству. Нет ничего невозможного. Хочешь быть лучше - будь!
В каждом человеке есть что то свое. Просто это надо видеть. Ну а тело можно подкачать и при желании немного похудеть.
Каждый человек индивидуальность, ищи плюсы в своей внешности, все будет ок
B A G I Mc
Не сидеть тут, а идти заниматься собой.
не ведись на картинку: в жизни все эти звездушки имеют косяки, которых на фото не видно
Vera Kolegova