Расставания

а если я прощу ему долг и мою машину не заберу, он в разговоре с новыми девушками не будет меня поливать грязью?)))

Самал Бокеева
Не делай добра, не будет зла.
Для всех ты хорошей не будешь.
Люби себя.
Забирай все, что твое и гони его в три шеи, чтоб духу его не было рядом.
Aida Zhumataeva
Лучший ответ
а тебе это так важно?
Хоть прощай хоть не прощай все равно будет поливать грязью.
Будет считать, что подкупаешь его.
Елена Ш
Его следующие девушки подумают, что ты дура!
Akmatbek Sultanaliev
Он скажет, что ты идиотка.
зачем вам думать о том, что будет при разговоре с другими девушками!
я считаю, что нормальный мужчина никогда не будет обсуждать свои отношения с другими девушками!
забирайте всё что ваше и живете в своё удовольствие!
а то, что вы собираетесь простить долг-выше всяких похвал!
он альфонс, да?
Inga Gorilo
Самал Бокеева не совсем))) просто не состоялся... я вытягивала-тоже не получилось)))
ничего прощать не надо и отдовать тоже ради того чтоб не оскорбил... если уважал тебя то и так и слова не скажет!!!! просто ты сама наверно в себе не уверена если уже сразу ждешь оскорблений
Самал Бокеева это я в нем "уверена")))
Будет поливать в любом случае
такова учесть всех бывших
если он такой идиот, что возьмёт твою машину, и забудет про долг, то грязь тебе обеспечена. беги от него быстрее сама. какая разница что он будет болтать о тебе потом?!
а если я тебя буду грязью поливать ты мне тоже машину подариш? глупая ты хоть дом ему подари он в этом доме на кровате с другой будет сексом заниматься а между этим обсуждать твой поступок
Azizbek Xoliqnazarov