Расставания
выяснилось что любимый человек в агенте меня поливал грязью,обсуждая меня со своей сестрой,которая была мне подругой.на
прости и простись... с такими опасно быть даже знакомыми....
а ты зачем чужую переписку читаешь?? ? ))) тебе не стыдно? ))
Елена Горелова
не стыдно!даже никапельки.бестыжий это он и она)))стыдно им должно быть
я тоже могу кости перемыть любимому ...)....хорошо, что он не читает...).... обычный флуд.
и че на
двери закрой и живи дальше.... а им все вернется бумерангом в двойне!!!
Лучше раньше узнать всю сущность человека
честно говоря все обсуждают кого то за спиной, а ты полезла и начала читать.. не хочешь знать правды - не лезь в чужие переписки
пошли обоих далеко и надолго!
убить, закопать и забыть
Нет! Прастишь раз и все, увязнешь.
прости и отпусти. и с этими людьми желательно вообще больше не общаться и не встречаться.
Если он попросил прощения, тогда чем он мотивировал свою переписку с сестрой?
а разве тебе ВАЖНО в этом случае чужое мнение а?
ну выскажутся люди и что? это ведь ТЫ одна останешься ТЫ,
просит прощения, прощай.
конечно если САМА любишь и хочешь с ним быть.
да и ничего страшного в этом нет. ВСЕ за спиной говорят.
просит прощения, прощай.
это чё с сестрой... .
мой с посторонними бабами меня обсуждал и не только.. .
рассказывал подробности и обсирал в прямом смысле слова
а потом мне одна из них позвонила и рассказала что он ей говорил у меня уши до сих пор вянут, я о себе столько не знала... .
и всё это аосле 8 лет на тот момент совместной жизни,
вот насколько нужно было плохо знать человека!