Расставания

Вопрос к тем, кто шёл против семьи...

Семья большинством голосов против... Кто из Вас шёл дальше против семьи, и что из этого получилось??? сохранили ли вы любовь и остались ли с человеком за которого держались?
M. Ashirbekova
У меня, возможно, случай клинический, но очень яркий и поучительный... Пошла против всей родни, думала, что я так люблю, что исправлю все плохое, что в нем есть... Не получилось. Родные смирились уже, приняли его ради меня. В итоге он покалечил меня так, что не оклемаюсь никогда, и ушел к другой буквально сразу... А родственникам пришлось в очередной раз поддерживать меня, помогать. И огромное спасибо им, что они не отвернулись от меня после всего, что я учудила... Сейчас кусаю локти, но поезд ушел, ничего не вернешь... И поняла только одно: как бы там ни было, зла нормальные родители никогда не будут желать своему ребенку. И они все-таки гораздо мудрее нас, хотя нам кажется, что это не так... Я желаю Вам принять правильное решение и не повторять чужих ошибок....
Nurgazi Kultaev
Лучший ответ
M. Ashirbekova потому и задумалась....что и раньше они как в воду глядели....не домую что их прицел сбит....
Спасибо за ответ!!!!мне он поможет!
У меня не стоял любовный вопрос.. . Принемалось решение образования.. . Решения принемал я сам, сам ездил и поступал.
Ни зависимо от того, кто что говорит, даже родня, решение принемать тебе, Но будь готова нести ответственность за свое решение. Что будет если они окажутся правы?
??? *******
Я всегда была при своем мнении и повлиять на него было практически невозможно.... один раз пошла против и конец весьма печален.... все как они говорили так и вышло, по молодости всегда делаешь глупости.... он ушел из моей жизни, а семья все равно осталась и любить меня от этого меньше не стала.... после этого я прислушиваюсь и не иду против тех, кто хочет мне помочь.
Семья просто высказывает свое мнение. Свою судьбу ты делаешь сама и решать тебе.
Так что думай, советы близких у тебя есть.
Что получилось из этого у меня? крепкая семья, все в итоге живут в согласии :)
ищите компромис и помните одно- с любимым в жизни все может получиться или не получиться, а семья не предаст
даже, когда весь мир против, если тылюбишь и хочешь быть с человеком - будь
я была, и была совершенно щастлива)
Zokir Sultonov
Ничего у меня хорошего не получилось. Надо было маму слушать... Старшим родственникам видно то, что сейчас в силу влюбленности и привязанности ты можешь не замечать. Не торопи события. Время все по местам расставляет.. Не надо никому ничего доказывать. Хуже только себе сделаешь. Попробуй понять, по какой причине все против.
Я за своё мнение шел против семьи, дружбы и правосудия, ибо был прав! И добился признания, ничего не потеряв, а только преобретя.
Иногда родители своим негативным отношением разрушают вашу семью (или своей кармой разрушают ваши отношения) , но конечно же чаще всего правы. Потому что со стороны видно лучше!
Farkhod Holmatov
Были вместе больше 20 лет-двое детей
Поступай всегда так. как подсказявает твое сердце, учитывая советы родных и старшых, но решения принимать должна ты сама
Ольга Крец
Одна молодая девушка, не видевшая жизни, пошла против семьи, ради отморозка с наколками, к тому же он еще и извращенец оказался? да лет на 10 старше. Та без ума от него, он ведь её по рыгаловкам водил(а она думала, что это рестораны), ни разу грубого слова не сказал и т.д. и т.п. как принята у хитрожопых урок на начальном этапе заманухи. Итог - закрыли его, а у этой дурёхи задержка месячных и пара тройка кредитов взятых в микрозайме... Родить от д@лб@еба и надеяться его дождаться из мест не столь отдаленных, это дорогого стоит. При том, он следователю рассказал, что с девчонкой у него ничего серьезного, поматросил бы и бросил!