Расставания
если парень алкоголик но я его люблю и незнаю что делать????(мы вчера круто поссорились и он сказал расстоваться)
хочешь испортить себе жизнь? тогда вперед!
Разлюби.
Алкоголик - это не самый лучший вариант. Как ни посмотри.
Подсади его на Спайс!
Точно проверено!
Люди с героина слазят!
Только потом с него надо будет!
Но легче!
Точно проверено!
Люди с героина слазят!
Только потом с него надо будет!
Но легче!
Не плакай! Допьет стакан и возвратится в в семью)))
Любовь приходит и уходит, а алкоголизм останется!
радуйтесь, что сказал.. . знаю, что говорю, прожила с таким достаточно и так устала, что совсем не переживала при расставании....
Татьяна Пашинская
Но у меня и 2-ой такой вот с предыдущим мне было легче расстаться потаму что я его вообще разлюбила. А этого очень люблю ...
Юлия Гнеушева
я тоже любила, точнее мне так казалось, ваша жизнь, вам решать, как ее тратить)
Лучше отвалить и забыть как страшный сон!
если алкоголик, то доставь это счастье другой дуре))))) ) а не позволяет жадность так посмотри на алкоголиков в 30-40 лет и их семьи, их родителей.... вот и пройдет любовь.. . и появится самоуважение....
Татьяна Пашинская
А родители чего измученые типа?
после этой фразы с огромной долей уверенности могу сказать, что выпивка для него куда важнее тебя. Остается вопрос: ты тряпка? Если да, то терпи его, ВЫЙДИ ЗАМУЖ!! ! нарожай несчастных детей, которые когда вырастут будут говорить "я ненавижу своих родителей за то, что отец алкоголик, а мать ему во всем потакает"... а так.. . лучший себе советчик - вы сами, вам и карты в руки!
Альберт Игорь
не всё так однозначно, !Perchinka - !Молодчинка =), и огромная доля Вашей уверенности, немного не в том направлении сработала.
После какой фразы у Вас появилась уверенность, чтто выпивка важнее? "Давай расстанемся"?
НО! Именно эта фраза показатель того, что парень осознаёт, что причиняет боль человеку, сознаёт и силу своей болезни, поэтому делает единственно возможную для него вещь - отказывается от любимого человека. Вот если бы он повис на девушке, обещал бросить и тп...Впрочем, пустые обещания - сопутствующее для этого недуга вещь. Сила алкоголизма велика.
попробовать поддержать его в этом
Татьяна Пашинская
В смысле ...
алкоголизм надо лечить, если не сможешь ему помочь, вместе вы не будете, да и если сможешь, гарантий ни каких
БЕГИ ОТ НЕГО!!!! АЛКОГОЛИЗМ - болезнь!!!! на собственном опыте убедилась чтобы ты не делала ничем эму не поможешь!!!!
Татьяна Пашинская
Он когда не пьет очень обоятельный и внимательный . Но как выпьет пару рюмок 40 % буд то черт вселяется.
ooy ot alkogolikov nujno BEJAAAAAAT"!!!!
Согласна со всеми, нужно расстаться с ним, как можно скорее! а любовь.... ну что ж.... время, как говорится, лечит. главное, не зацикливаться на этом, больше времени уделять себе любимой! и найдется человек, которому будете дорога Вы!
бросать, у меня первый муж такой был, ничего хорошего не увидела