Расставания

Если разум понимает, что мы не будем вместе, а сердце не может отпустить....

Научи меня, Господи, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай мне энергию и силы вмешиваться в события мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых
Аскар Бекенов
Лучший ответ
Гаухара Жакенова в избранное
....то ничего хорошего из этого не выйдет))))))))))))
Альбина ***
Смирись и терпи долго это не сможет продолжаться когда то должно утихнуть... займись делами
Инна Сергеева
Как бы не было больно, нужно уйти....
Vitaly Matvienko
в жизни каждого человека есть тот кто никогда не отпустит тебя.. и тот - кого никогда не отпустишь ты.)
Фанзиль Ахмадуллин и как с этим жить?
лучше переболеть.... а лучшее лекарство - общение, общение и еще раз общение, с близкими, друзьями и знакомыми....
Azizbek Muhamedov
Все будет как будет, не тяни делай то что подсказывает сердце.
а разум иногда ошибается...
Как было написано на кольце мудрого царя Соломона: " все пройдет, пройдет и это! ". Да тяжело, да больно. А есть варианты? Есть разум уже "понимает", то тебе уже повезло. А следом за ним голову "поднимет" чувство самоуважения и гордости. Бывает очень больно, когда ты теряешь близкого совсем еще недавно человека, или тебя бросают и встаптывают в грязь с твоими "дурацкими чувствами", но к сожалению, если ты не поможешь сама себе, то не поможет никто, какие бы советы хорошие не давали. Я знаю о чем говорю. В человеке скрыто очень много резервов, главное уметь активировать их при необходимости и при этом не разочароваться в других людях.
Юлия Жмакина
....может стоит побороться?
Altynai Rahmetovna он очень сильно болен и оставил меня ради моего будущего....стоит ли бороться?
Ирина Астафьева Стоит!Медицина у нас на высоте!А за любовь всегда стоит бороться!Если она настоящая
Ну! За разум!
это будет очень тяжело сделать, расстаться.... но время лечит.... просто надо это пережить....
Если любишь по-настоящему, отпустишь...