Расставания

Кто пережил развод, никогда больше не поверит, что женщины-прекрасный пол?

Андрей Nikolaich
Да ладно! Это прекрасный пол! Прекраснее, пожалуй, только хорошо уложенный дубовый паркет!
Александр Стреленко
Лучший ответ
и что мужчина.... ЩЕДРЫЙ))))))))))))))))))
нет проблем.... три развода за спиной иногда очень весело бывает вспоминать.. .
А Брачный договор великая вешь...
Юлия Бурсина
Знаете, аналогичные чувства испытывает и женщина, переживая развод. Но не стоит терять надежду на лучшее, может быть все таки и встретите ту, что нужно! Удачи:)
Ну тогда и мы, женщины, которые пережили развод, никогда не поверим, что есть надежные, верные и чистые мужчины!!!
Алла Сафонова
это не прекрасный пол ...это, Сложный пол...
Александр *
И что за мужем, как за каменной стеной.
Татьяна Щербак
А да и мы не святые.
Леонид Пен
Из-за одной дряни - все плохие???!
Это не так нельзя всех мерить одной ложкой. А вот есть прекрасные девушки которым тоже попадаютя одни подлецы, и что же всех мужчин теперьсчитать подлецами? Просто нужно внимательный относиться к противоположному полу и если в начале отношения не складываются не нужно их продолжать. Стоит найти другую подругу если изначально видите её плохие привычки напрасно думаете что вы её измените.
да брось ты, зачем так мрачно? поверит и не раз
Тоже самое можно сказать и наооборот "Кто пережил развод, никогда больше не поверит, что мужчины-прекрасный пол? " Так нельзя....
не согласен, сам три раза разводился ну и что?
Elvino4Ka Iбrаgиmоvа
Просто у вас еще не улеглась обида, разочарование, но поверьте мне-это исчезнет, когда вы встретите поистине свою любовь. У каждого человека свой мир, кому-то она хороша, а кому-то нет. Вы встретите свое обязательно, только не торопитесь. Удачи и счастья вам!
Какой опытный семилетний Слон! )))
А книгу о слоне Хортоне, высиживавшем яйцо вы не читали? Книга - супер!!!!
Так же можно сказать о мужчинах ..что это сильный пол.. НЕ ВЕРЮ!!!!