Расставания

ПОМОГИТЕ розпутатьса! Как мне вернуть бывшего парня, если он меня не любит?Но когда мы видимся, то обязательно целуемся

Ты в своем уме? Нах. . возвращать, если он тебя не любит.
Дарья Ермакова
Лучший ответ
Милочка, любовь это одно, а поцелуи и секс совсем другое.
Если он говорит, что не любит, тоего поцелуи ничего не значат и не стоят.
Нуки Бамбр
ну и что целуетесь? прям что ты прогресс как буд то!!!!
боже... да стоит у него просто... (извини за грубость)))
Дмитрий Самар
удерживай отпуская -но и не стоит мешать грешное с праведным -не о любви же речь а об постановке себя в привычные рамки и отношение посторонних к только твоим поступкам, пересмотри свою политику отношений, зима даёт время подумать и зделать правельные выводы -удачи
ты че?
Farik Cheksanov
вернуть парня только за что он целует? глупости.... может он не только тебя целует) вы сами себе внушаете, что у него чувства есть.... а делает ли он еще что-то что б показать зто? снимите розовые очки....
Вернешь и будешь мучаться, нафиг те это надо???
ІЗ
Ігор Зварич
хах.. поцелуи это ещё не любовь.. у меня с моим бывшим тоже самое.. просто привычка
Sunatullo Kurbonov
Ты уверена что он те еще нужен?
Действительно, зачем он тебе нужен? Пойми, девушки нужно показать свое равнодушие, парней это цепляет, проверенно. )) Может если ты покажешь что тебе пох.. . он только тогда поймет что ты ему нужна и будет снова добиваться тебя (у парней как цель добиться и все, если добьется то все он исполнил свою цель и ему уже не интересно, парень должен постоянно добиваться нас)... А если не поймет, то пусть эта сволочь отдыхает, он не достоин тебя) Желаю удачи)))))) )
Насильно мил не будешь, от того что ты его вернешь, как бы это не произошло, ты счастлива не будешь, и он тебя будет тихо ненавидеть, зачем тебе это надо!
Саша ты уверена что он тебя не любит? Если отвечает на поцелуи.
может в глубене души у него есть чуства но не хочет это осознать вы расстались и он паставел точку на этом но его тянет к тебе рас он тебя целует! знаеш просто так не когда не целуют!!!! у меня точно такая же ситуацыя и я тебя панемаю но не пытайся его вернуть если он паймёт он вернёца сам а если нет то нет!!