Расставания

мне 19,мы полтора года вместе..

.у него это первые длительные отношения,.он далеко не красавиц,чувство юмора есть.на него до меня,никогда такие девушки,как я не смотрели вообще.я сама себя супер красавицей не считаю,но друзья(парни)убеждают,что я очень красивая,яркая девушка.что греха таить,у мужчин я пользуюсь популярностью. и вот скоро полтора года у нас.первый год он так ухаживал за мной,он меня от отпускал от себя,его трясло при виде,что мне какой-то парень написал сообщение,даже просто одногруппник по поводу учёбы.цветы были по 2 раза в месяц - огромные букеты.подарки всякие,сладости,рестораны, клубы... мы были так счастливы...нам завидовали абсолютно все знакомые!после того как мы отметили год отношений начался крах...постоянная ругань,каждодневная..по любому поводу...а 3 месяца назад,я узнала,что он с другой девушкой сходил в кино и скрыл отменя,хотя я никогда не запрещала ему проводить время с друзьями(выяснилось что та девушка стала ему интересно,а он ей так-машина,да деньги)я это узнала,высказала ему,был большой скандал..он умолял простить его и я простила,он обещал что всё изменит,что всё начнём с начала.дала ему шанс.2 недели было очнь хорошо..потом я стала замечать,что он как будто не сомной,смотрит на др девушек,нет нежности..безразличие.. а я то не могу..я люблю как раньше..при мысли,что его не будет рядом,я ззадыхаться начинаю..а сейчас он заявляет,что у него нет времени на отношения,что он хочет работать,учиться,что он любит меня,но хочет быть один.. я просто места себе не нахожу..я хочу всё вернуть..я снова хочу почувствавать,что он хочет меня и боиться потерять... хотя знаю,что одна не останусь... но мне так плохо...помогите пожалуйста...
Банальность сейчас скажу.. .
Он просто понял, что ты никуда от него не денешься, что ты привязалась к нему, и он тебе нужен. Женя дело говорит: отпусти его!! !
Поживи по принципу "не очень-то и хотелось". Не игнорируй его - он поймет, что небезразличен тебе. Просто представь, что этих отношений никогда не было!! ! Просто представь.. . это трудно, но возможно.. . и приводит к такиииим результатам...)) )
Встречайся с другими мужчинами - ходи на свидания; будет трудно, а ты зубы стисни и ходи! И в какой-то момент ты поймешь, что тебе это НРАВИТСЯ! ..и он прибежит - прибежит обязательно, когда поймет, что тебе хорошо и без него, но только вот нужен ли он тогда будет тебе?!..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
рано ещё вам
Андрей Шебухов
Когда люди вместе, то их должно что-то связывать. Должны быть общие интересы и увлечения. Если этого нет, то проходит конфетно-букетный период, а дальше всё как у вас происходит. Отношения должны быть взаимными, а ты описываешь, что он делал для тебя, но что ты давала ему взамен ты не пишешь. Похоже, что ничего.
Елена Туманова
Линочка, раз уже начался крах, не останавливай, просто своим упорством ты будешь продливать эту боль.... Я знаю похожие истории, чтобы оказаться в выйграшной ситуации, тебе надо сбавить темп, пускай идёт.... один по жизни, он не выдержит без тебя, поверь, просто отпусти, и он прибежит...
Лена, не старайся его держать и просить. Пускай все идет своим чередом. Больно... знаю. . но будь мужественна, сильна и горда! Никогда ни перед кем не унижайся. Если он тебя любит, будет твой, а если настроился уйти - не держи. Отпусти. Попробует другую, сравнит с тобой и, возможно, сам прибежит.
Будь сильная и уравновешенная. Скандалом ничего не решишь. Удачи!!!
Адиль Касенов
1) я бы не стала убеждать, кк это не грустно, что он никогда не найдет такую... поверь, с каждый днем я убеждаюсь что таких влюбленных дурачек как мы очень много, практически каждая девушка хотя бы раз в жизни была в такой ситуации.

2)он охладел к тебе, а ты пытаешься вернуть его лаской, заботой а главное изображаешь что тебя все утсраивает, первый два пукта ты делашеь верно, а вот последний... видишь лион уловил что ты от него никуда не денешься, что ты его очень любишь, что он тебе нужен, он понял, что тобой можно пренебрегать и это с каждым днем делает его любовь все меньше, хотя безусловно у него были и сейвас еще анрверно есть искренние чувства к тебе.

3)я могу посоветвотаь тебе только одно-берешь и говоришь ему все на прямую. о том что тебя волунет о всех своих чувствах и переживаниях, а потом добавляешь, что сейчас решающий момент, либо у вас все налаживается, либо он уходит и вы расстайтесь навсегда (ну конечно не в форме ультиматума). но не забудь сказать анвсегда, он должен понять что если он уйдет назад пцти не будет. ну и к разговору этому подготовься, покажи себя во всей красе, в салон сходи и тп, чтобы видел что теряет, плюс еще женское обояние. но не в коем случае не смотри на него жалким видом, показывая что ты готова на все чтобы сохранить ваши отношения.. ты должна быть независимой. потомучто полная покорность девушке испортит любые отношения, мужчина всетаки завоеватель
просматривается много самоуверенности и эгоизма. так нельзя. советую вам сесть в романтической обстановке и всё спокойно обсудить и решить. удачи!
либо он действительно обнаглел и уверен, что ты никуда не денешься! либо просто он увидел, что ты всего лишь красивая упаковка, а внутри пусто...
Мда... ситуация.. . Не хотела бы чтоб кто то чувствовал то же что и вы. Сама представляю все это на себе, и просто бррррр.... Я даже не знаю как объяснить то что все так изменилось. Я с парнем 4 года вместе, и у нас тоже был спад чувств после 1го года, (эти ужасные ссоры, поступки от которых хотелось утопиться) потому что прошла влюбленность, прошло время и появилась любовь... Возможно как раз у него и была влюбленность которая прошла? Советовать не замечать его, и т. д . бесполезно, я сама знаю что значит любить, и увы не получиться проявлять к нему безразличие. Может подождать, хоть это будет и не просто. Уйти к другому- не позволят чувства и собственная самооценка. Не предавай чувства, люби его, подожди, дай ему время, пускай подумает, пускай ощутит что значит быть без тебя. Думаю что все будет хорошо. Не унывай, все наладиться. =)