Спустя полтора года в узаконенных отношения могу сделать следующее заключение.
Не стоило торопиться, был глуп, повелся на то что искал долгие годы, а тут совпало всё.
Это полтора года ожидания, ожидания того что всё будет лучше. А так, тратишь и тратишь, тратишь и тратишь, в обмен на что? на то что тебе предъявляют попусту ?: Ревнуют в каждому столбу, причем без причинно?.
Я любил, верил, но время сказало что реализм, это верное направление, а правильный взгляд на ситуацию, расставил все точки над И.
Все мы верим в чудо и чудеса случаются, но видимо не со всеми.
p.s расстались
Расставания
Полтора года брака, выводы ?
Кризис второго года.
Потом был бы пятый, двадцатый, сороковой.
Зря расстались.
Именно поэтому правильно сперва вместе пожить пару-тройку лет.
Быт способен убить любые, даже самые сильные чувства.
Вот поэтому и говорят- не надо ни от кого ничего ожидать. Люди не меняются. Что есть то есть. Нравится- бери такую, сомневаешься- оставь все как есть.
Отрицательный опыт тоже опыт.
Да нет никаких кризисов. Кто эту чушь придумал....
Мужчине до 30 лет вообще не имеет смысла в ЗАГС идти. Рано. ИМХО.
Отрицательный опыт тоже опыт.
Полтора года брака... Второй триместр уже был, не до копаний в себе и супруге. Проблемы были- как вес набрать
Перебесишься и успокоешья, а так вот перебиратьрать- стоило не стоило, повёлся не повёлся... так никогда и не обзаведешься семьей. Всегда будет что то мешать.
Первый год полтора семейной жизни это притирка. Не у всех хватает мудрости и терпения ее пройти удачно, сохранив Любовь и семью. Многие разочаровываются т. к. видят совсем не то что себе рисовали, думали это просто шаровый секс, ни за что не отвечать и жить на всем готовом, а оказалось все совсем не так. Одно дело встречаться и парить качан, другое дело Реальная семейная жизнь
грустно такое читать.
Но всякое бывает в семейных отношениях, пройдут дурные мысли и всё будет хорошо! Не бывает, чтоб каждый день праздник... А то, что расстались странно и не понятно из-за чего?!
Именно поэтому лучше сделать упор на образование и карьеру, а в лет 30 с деньгами любую молодую шавку можно положить :)
ошибки допускают по молодости в 21 - 25 а потом начинают понимать ведь - семейная жизнь ошибок не прощает - народная мудрость
Нечего государство впутывать в отношения двух людей (я о ЗАГСах и пр)
Как психолог могу утверждать, что самое большое заблуждение заключается в том, что отношения воспринимаются как что-то самостоятельно "растущее и развивающееся"... Отношения требуют внимания, бережного отношения, коррекции если это необходимо. С таким подходом, можно решить любую проблему в отношениях, настроить их и сделать приносящими радость, а не постоянное напряжение.
Хз