Расставания
может кому-то сейчас плохо?пишите,постараюсь поддержать морально.
привыкла сама справляться со своими проблемами, все равно никто не поможет
не дождутся, всем плохо сечас.... надо жить....
Одиночество сьедает
А Вы часто нуждаетесь в поддержке?
Ну давай. . поддерживай уже....
А ты психотерапевт ? =) Развиваешь способности ?
Поддержите, пожалуйста.
Иван Выдрин
а что у вас произошло пишите в личку если не хотите на всеобщее обозрение выставлять?может у меня получится поддержать?
а мой любимый меня предал, как тут помочь я минимизировала общение, стараюсь начать жить заново. это был самый близкий в мире мне человек.
Наташа Лапшина
он уже далёкий
Мне, с мужем поругались. просто зло сорвал на мне, а потом я наговорила лишнего и он ушёл "к маме". я понимаю, не в первый раз, но всё равно на душе- кошки скребут.
Наташа Лапшина
женщина-кошка,беги за ним,если любишь,ничего в этом постыдного нет,помурлычь,приласкай.попроси прощения,увидишь-всё будет окей!желаю удачи!!!!
когда плохо - это хорошо (есть мотивация изменить это состояние) . А если не плохо и не хорошо, а просто НИКАК.. . способна помочь? ! ;)
Мне плохо и одиноко ...мне по жизни не везет
спс за помощь, за пониманение! Дело в том, что я посорилась со своим парнем и все это из-за сплетней, которые вертятся около меня.... а он как ребенок поверил им. . и во всякую эту чушь!!!! которой не было! Может вы поможите мне, как справится со свой обидой и любовью?
Наташа Лапшина
значит он тебя не достоин,не переживай о нём,он поймёт,что он потерял.когда любят-доверяют любимым,а не кому-то там
лучше не морально, а финансого!
Мне грусно и тоскливо! Парень в армии служит на дальнем востоке, а я в живу в г. Саратове обещал сегодня позвонить но не позвонил!!!!
Наташа Лапшина
жди,позвонит,он ведь служит,а не гуляет