Расставания

может кому-то сейчас плохо?пишите,постараюсь поддержать морально.

привыкла сама справляться со своими проблемами, все равно никто не поможет
Лёлечка Прокофьева
Лучший ответ
не дождутся, всем плохо сечас.... надо жить....
Іван Коваленко
Одиночество сьедает
... ???
А Вы часто нуждаетесь в поддержке?
Ну давай. . поддерживай уже....
А ты психотерапевт ? =) Развиваешь способности ?
Поддержите, пожалуйста.
Иван Выдрин а что у вас произошло пишите в личку если не хотите на всеобщее обозрение выставлять?может у меня получится поддержать?
а мой любимый меня предал, как тут помочь я минимизировала общение, стараюсь начать жить заново. это был самый близкий в мире мне человек.
Наташа Лапшина он уже далёкий
Мне, с мужем поругались. просто зло сорвал на мне, а потом я наговорила лишнего и он ушёл "к маме". я понимаю, не в первый раз, но всё равно на душе- кошки скребут.
Сергей Филин
Наташа Лапшина женщина-кошка,беги за ним,если любишь,ничего в этом постыдного нет,помурлычь,приласкай.попроси прощения,увидишь-всё будет окей!желаю удачи!!!!
когда плохо - это хорошо (есть мотивация изменить это состояние) . А если не плохо и не хорошо, а просто НИКАК.. . способна помочь? ! ;)
Мне плохо и одиноко ...мне по жизни не везет
спс за помощь, за пониманение! Дело в том, что я посорилась со своим парнем и все это из-за сплетней, которые вертятся около меня.... а он как ребенок поверил им. . и во всякую эту чушь!!!! которой не было! Может вы поможите мне, как справится со свой обидой и любовью?
Наташа Лапшина значит он тебя не достоин,не переживай о нём,он поймёт,что он потерял.когда любят-доверяют любимым,а не кому-то там
лучше не морально, а финансого!
Мне грусно и тоскливо! Парень в армии служит на дальнем востоке, а я в живу в г. Саратове обещал сегодня позвонить но не позвонил!!!!
Наташа Лапшина жди,позвонит,он ведь служит,а не гуляет