Расставания

Если вы безумно любите, то что может вас заставить оставить любимого человека?

ничего. . пока не пошлют
The Shadows
Лучший ответ
нет таких причин, я его не оставлю, только может быть, если он захочет оставить меня и мои попытки наладить ситуацию будут безуспешны....
Для меня измена ...только....
Лучшая подруга, которая его уведет:)
Юлия Камша
Его нежелание жениться
Cергей К
его поступки непонятные мне
Его странные поступки, которые не понять мне, измену, ложь и т. д....
конечно измена !
лично меня НИЧЕГО....
Моя ненужность ему
только цели! при которых нет места ему... я рассталась потому что в мои жизненые планы онг не входил..
Его нежелание продолжать дальше отношения. Как только почувствую прохладу....
Gulbanu Daniarovna
придательство, в любой форме. потому что как потом жить с этим человеком. а отношения строются на доверии.
Например измена
Его пристрастие к алкоголю или наркотикам! И конечно, предательство!
Илья Лунцевич
Только одно. Если я стала человеку в тягость. А не допустить этого, уже мои проблемы.
Его мама. Реально у меня так и происходит.
рукоприкладство - и то не сразу, каждый раз прощаешь, надеешься, что исправится. только когда наконец понимаешь, что терпеть уже нельзя и меняться он не станет.
Миша Дутов
Его измена!!!
Возможно, встреча другого, от которого потеряешь голову
Если любишь очень очень, безумно, то ничего не заставит, а если есть какие то проступки, то нужно уметь прощать.
я рассталась со соим любимым потому что мне не хватиало его внимания! (((в начале он был таким хорошим заботливым а как только увидел что я от него без ума, расслабился...
Безусловно измена!!!!
который не обращает на тебя внимания, но встречается с тобой... и конечно же предательство... или его инициатива расстаться