Расставания

Может ли человек ради любимой измениться...если ее потеряет? Это реально?

Всё зависит от того, на сколько сильно он любит её, если сильно, то да, причём измениться, сделать себя таким, каким хочет видеть его она
Глеб Цой
Лучший ответ
сомневаюсь!
Dmitryi Kekkonen
Может, если он ее реально любит. Если нет, то не изменит.
не верю
Timur Ataev
Нет! Если и он, и она нормальные, то после "усовершенствования", оба перестанут его уважать! :))))))))) И тем паче любить.. . :))))))))))))
Виктор Ким
Любовь творит чудеса!!!
Akira Sakuragi
реально, может
Саша Деда
...смотря, что менять.
Только если он действительно Любит.
Лилия О
может если захочет
Татьяна Жукова
много хотите.. менять себя из-за ваших женских прихотей. Проще найти другую.. "любимую".Незаменимых нет
Человек каким родился таким и умрет! ПечалЬно но ФАКТ!
Люди не когда не меняються! а если меняються то только к худшиму!
Тут только 2 варианта либо принять либо искать другово!
так бывает
Нет. Натура человека не меняется. Можно скрыть какие то недостатки, но они потом всё равно проявятся.
Потеряв, обязательно измениться. Вопрос в том, в какую сторону и вернется ли любимая к новому образу.
Сомневаюсь, что изменится.. . Скорее нет.
это реально на собственном опыте проверено! !
но конечно все зависит еще и от того, каких ты требуешь от него перемен, возможно это не в его власти изменить...
А смысл? Её уже нет, зачем ему меняться?
Ержан Жанабаев а когда она рядом...то она и так рядом...зачем тогда что-то делать?
Если действительно она ему нужна. То почему бы и нет. Все возможно.