Расставания

что делать когда парень ушел сказав не люблю?

Не люби его, а будь его любимой.. . Не ищи его, он сам тебя найдет.. . Не
гонись за ним, как делают другие.. . Если ты нужна ему, он сам к тебе
придет.!!!
Елена Андрианова
Лучший ответ
Забыть и как можно скорей.
Виктор Корнеев
как вариант... почему он так себя ведет.. обида или ревность.. . если такое за ним наблюдалось.. . еще есть тип людей, которым неуютно, когда в отношениях все гладко.. . штиль... им нужно чтобы штормило.. . уходить ...возвращаться... страдать.. . вызывать у Вас эмоции.. . постоянный драйв.... люблю... не люблю.... как качка на корабле.... Если Вы скажите.... да ...это про него.. . тогда возвращение вашего парня предусмотрено и оно не за горами.... Только вы решите для себя подходят ли вам такие терзания... выбор за Вами... удачи)
считай, что он заболел, а разве можно верить тому, что человек говорит в бреду? выздоровеет... .

А может настолько плохи были отношения, что допекла? ну тогда держись, это надо пережить, осознала поздно....
отпустить с миром
да да.... последний ответ
забудь. у меня на подобие история. жила с ним, он болел сильно полгода, а я как идиотка сидела. и вот расстались. пострадала немного и успокоилась. забыть, конечно, не получиться, но жизнь свою не испортишь по крайней мере
Стасик Фурцев
ничего не делать! забыть про него и найти нового!)
Danik Akhan
Да, несерьезный какой-то парень, см не знает, чего хочет, шатает его туда-сюда. Серьезного с ним все равно не получится ничего. Лучше его забыть.
Время вылечит Настасья.. . Он ушел, а ты не плачь.. . Боль пройдёт и все ненастья пролетят, скоро. Верь, Люби, Живи.
А*
Айша ***
ничего, жить дальше "пусть плачут те, кому мы не достались, жалеют те, кто нас не захотел! ".
Да, ну его!!! Что он, как барышня: люблю, не люблю...
Не заморачивайся на нем, у тебя еще вся жизнь впереди.
отпусти его с миром, без выяснения отношений
а вот что делать, когда парень написал-люблю, что лучше девушки и представить не может, но бросил???
Zhanna Sigaeva
ну от них можно ожидать чего угодно.... не заморачивайся... помиритесь... просто вам надо друг от дрга отдохнуть вот и все... этоо у всех так... не беспокойся.... все будет хорошо....
Он какой-то намаханный! с таким психотипом лучше не связываться, одни страдания и переживания от них! Поищи себе парня с нормальной психикой, уравновешенного, который слов на ветер не бросает!
Может сказал на эмоциях "НЕ ЛЮБЛЮ" , либо и не любил вообще, ну а это покажет время если придет значит любит, а если нет то не любил и не любит, НУ САМА ПОДУМАЙ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ А? ( начинай новые общения, так быстрее забудешь и не переживай, он еще жалеть будет)