Не люби его, а будь его любимой.. . Не ищи его, он сам тебя найдет.. . Не
гонись за ним, как делают другие.. . Если ты нужна ему, он сам к тебе
придет.!!!
Расставания
что делать когда парень ушел сказав не люблю?
Забыть и как можно скорей.
как вариант... почему он так себя ведет.. обида или ревность.. . если такое за ним наблюдалось.. . еще есть тип людей, которым неуютно, когда в отношениях все гладко.. . штиль... им нужно чтобы штормило.. . уходить ...возвращаться... страдать.. . вызывать у Вас эмоции.. . постоянный драйв.... люблю... не люблю.... как качка на корабле.... Если Вы скажите.... да ...это про него.. . тогда возвращение вашего парня предусмотрено и оно не за горами.... Только вы решите для себя подходят ли вам такие терзания... выбор за Вами... удачи)
считай, что он заболел, а разве можно верить тому, что человек говорит в бреду? выздоровеет... .
А может настолько плохи были отношения, что допекла? ну тогда держись, это надо пережить, осознала поздно....
отпустить с миром
да да.... последний ответ
забудь. у меня на подобие история. жила с ним, он болел сильно полгода, а я как идиотка сидела. и вот расстались. пострадала немного и успокоилась. забыть, конечно, не получиться, но жизнь свою не испортишь по крайней мере
ничего не делать! забыть про него и найти нового!)
Да, несерьезный какой-то парень, см не знает, чего хочет, шатает его туда-сюда. Серьезного с ним все равно не получится ничего. Лучше его забыть.
Время вылечит Настасья.. . Он ушел, а ты не плачь.. . Боль пройдёт и все ненастья пролетят, скоро. Верь, Люби, Живи.
ничего, жить дальше "пусть плачут те, кому мы не достались, жалеют те, кто нас не захотел! ".
Да, ну его!!! Что он, как барышня: люблю, не люблю...
Не заморачивайся на нем, у тебя еще вся жизнь впереди.
отпусти его с миром, без выяснения отношений
а вот что делать, когда парень написал-люблю, что лучше девушки и представить не может, но бросил???
ну от них можно ожидать чего угодно.... не заморачивайся... помиритесь... просто вам надо друг от дрга отдохнуть вот и все... этоо у всех так... не беспокойся.... все будет хорошо....
Он какой-то намаханный! с таким психотипом лучше не связываться, одни страдания и переживания от них! Поищи себе парня с нормальной психикой, уравновешенного, который слов на ветер не бросает!
Может сказал на эмоциях "НЕ ЛЮБЛЮ" , либо и не любил вообще, ну а это покажет время если придет значит любит, а если нет то не любил и не любит, НУ САМА ПОДУМАЙ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ А? ( начинай новые общения, так быстрее забудешь и не переживай, он еще жалеть будет)