Иммунитет, блин, вырабатывается. Пожизненный.
Как после гепатита ))))
Расставания
Почему после настоящей любви ...ты не можешь больше полюбить???
потому что настоящая любовь и есть ЛЮБОВЬ всей жизни. а она бывает только РАЗ в жизни!
Это неправда! Настоящая любовь может быть не один раз: но это только избранным!!! Вы просто ещё слишком молоды и всё ещё впереди!
а ты точно знаешь, что она была настоящая? а вдруг следующая будет еще сильней и настоящей?
а кто сказал, что это была настоящая любовь.. ? может настоящая как раз впереди...? все познается в сравнении.
Неправда. В течении жизни человек может любить несколько раз, просто в разном возрасте это чувство имеет разную окраску. И так, как мы любили в 18 лет, в 55 мы уже не сможем. Все будет по-другому. И это также будет любовь. Просто сейчас, после расставания, на какой-то период сердце замерзает, но потом понемножку оттаивает. У вас все еще впереди! Удачи!
Потому что это настоящая любовь.
Очень даже сможешь! Мы должны с радостью вспоминать то прекрасное, что у нас было в жизни. Но это так трудно, когда испытываешь боль там, где прежде не болело.
Достаточно одного воспоминания, чтобы пелена перед глазами рассеялась. Достаточно какой-то мелочи, чтобы понять, где ты совершил ошибку, и тогда ты примешь решение, что тебе делать дальше с твоей жизнью.
И всё равно каждую ночь будешь вспоминать мельчайшие детали. И мучить себя вопросом: от чего ты всё понимала не верно? И как могло показаться, что ты ужасно счастлива? А порой тебе удается убедить себя в этом! Но потом.. . как бы долго переживания не длились, ты всё равно идешь дальше. И новые люди дают тебе почувствовать, что ты чего-то стоишь! И осколки души снова собираются вместе. И все эти годы, которые ты потратила впустую, уходят в прошлое и забываются.
Организм и мозг отдыхают после сильной любви. Пока Амур не вернётся.
можно! Надо просто подождать
на то она и настоящая.. одна единственная...
Вам сейчас больно. Смените обстановку хотя бы на время это поможет.
можешь но не так
А почему Вы так решили? Нет ничего невозможного....