Расставания
Как быстро и безболезненно забыть человека, зная, что больше НИКОГДА его не увидишь????
Не получится, знаю по личному опыту, мы не виделись с апреля месяца, не общаемся и уже вряд ли когда- то будем. Я его вспоминаю очень часто, нельзя забыть очень хороших людей, которые были в жизни. Но нельзя забывать и о других друзьях и знакомых, советую сейчас проводить с ними больше времени, они помогут хотя бы не так часто о нем думать.
сходи в клуб с подругами познакомься с кем-нибудь
сковорода помогает.. по голове.. амнезия.. ничего не вспомнишь...
друзей забывать не надо.. . скажи ему спасибо, за то что был такой у тебя хороший. . так многому научил. . скажи прости.. . что не успела ему чтото сделать еще более хорошее.. . скажи прощай.... до встречи во сне..
милая, никогда не говори никогда. судьба такая странноя, бывае приносит нам такие неожиданности, о каторых мы даже не догадывались :) безболезнено?. . время лечит.. .
займись собой, у тебя ведь наверняка есть свои интересы итдайся им, удели время друзьям и близким.
удачи:)
Cоветую занять в первую очередь свое тело- спорт, (Бег, басейн- аэробные нагрузки) , прогулки, массаж, спа- процедуры.
очень хорошо помогает.
Именно это НИКОГДА и облегчает процесс. С глаз долой.... Намного сложнее, если вы постоянно встречаетесь
Знаешь, если ты его никогда больше не увидешь, то тебе будет его легче забыть. Найди другого парня. Поверь, гороздо труднее, когда любишь, видишь его каждый день, и знаешь, что ты ему безразлична.
Завести новый роман! Или же просто чем-нибудь отвлечься!
"Быстро и безболезненно"...никак.. . Все равно будешь о нем думать, переживать.. . Но смягчить боль можно...
найти того, кто поможет в этом.
нужно изнурить себя работой и задать более активный темп жизни.