Расставания

Как можно быстро и безболезненно забыть мальчика?

Maik Men
Расставание ---всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар .
....ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).

Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает .
Елена Какаулина
Лучший ответ
ах как вы милые мои всё хотите и быстро и безболезненно! то как быстро полюбить, то как быстро разлюбить! нет дорогая всё через страдания! иначе ценить не будешь! чем труднее даётся тем дороже! через страдание осмысление
Елена Иващенко
Клин клином вышибают!
Если только память потерять!
L&
L'imp'eratrice
найти другого)
Exile Boy
Быстро только кошки рождаются!! !
На все нужно время, и при любой ссоре и расставании человеку плохо и больно, если у тебя к нему есть чувства... а если нет, то просто отвлекись чем-то, гуляй, отдыхай, и с каждым днем тебе будет проще!!!!
никак
Дмитрий
Нужно вспомнить о всём плохом что он тебе сделал, разозлиться и всё пройдет) Конечно у каждого свой метод ) Лучше поскорей найти другой объект любви)
Влад Беднов
На всё нужно время! А чтобы оно шло быстрее, нужно развеяться, повеселиться с друзьями и многое другое)))))
это почти невозможно, клин клином вышебает попробуй найти другого
влюбиться в другого-самый быстрый из способов