Расставания
Как найти любовника?))
думаю вам не стоит делать глупостей.... зачем вам это....
Евгений Горескул
собираюсь покинуть мужа алкоголика
Самый лучший способ по моему это сайт знакомств, и не слушайте разных "морализаторов сопливых", если человек не получает тепла в браке, то это не значит, что он должен поставить на себе крест.
Поверьте, что и среди женатых мужчин много людей которые оказались в ситуации сходной с вашей.
Если разового, то как нефиг делать - анкетку на сайт или прогулка в кафе в субботний вечер. А если постоянного, то придется покопаться в куче всякого.... Опять же - на сайте знакомств. Но ужесточите требования к претенденту))))
Лучший любовник - друг мужа (парня)
А потом вы откроете тему - как избавиться от любовника?)) )
1. Положить глаз - т. е. выбрать жертву.
2. Обеспечить контакт, столкнуться например.
3. Заставить заговорить, сделайте вид что больно, но при этом чуть улыбнуться.
4. Ну и если уж и вправду припёрло, можешь сказать - раз уж сделал инвалидом, придётся проводить до дома)))
надо купить капли для глаз)))
достаточно выходить из дома! :-)
Лучше не стоит, не одну жизнь можешь этим разрушить. Подумай, особенно над тем по какой причине тебе эта мысль пришла в голову.
Евгений Горескул
ухожу от мужа который каждый день пьет унижает оскарбляет и бьет меня. не хочу быть одна. кроме мужа никого не имела, теперь хочу узнать, как найти любовника. у меня в этом опыта нет))
А те оно надо?
регистрируешься на сайте знакомств.. . и, возможно повезет.
Любовь ищи, а не любовника!