Расставания

рАССТАЛИСЬ.Теперь он мне пишет и говорит гадости

О у меня тоже такая ситуация!
Не бери в голову, просто не может смириться что вы расстались, и таким образом хочет привлечь твоё внимание. НЕ реагирую! -нет ответного действия, ему это надоест!
Forlan23
Лучший ответ
ааа, это нормально, проявление его обиды.... не самый худший вариант, поорет и перестанет, не отвечайте ему и все))) )
у меня бывший был хитрей, он ходит по моим друзьям и не говорит гадости обо мне, он меня винит во всем, т. е у него не складывается личная жизнь, кто виноват? я.... он тяжело заболел, кто виноват? я.... и получается, что уже много лет, его все жалеют, а мне говорят: ну как ты могла? какая же ты.... меня обвиняют, а я все время оправдываюсь как дура... когда я начинаю ему это в лицо швырять, он меня холодно загоняет: какие обвинения ты можешь предъявить мне, если ты.... если я.... и начинается часа на 2....после 2 часов общения я чувствую себя полным дерьмом, я конечно далеко не ангел, но не заслуживаю таких псих. атак имхо, и он то знал что я орать приду и был готов перечислить мне по списку все.... а я то просто на эмоциях пришла... вот и попадалово, я на эмоциях, а он холоден и расчетлив, просчитывает меня, а я потом переживаю.... мстя)... поняла когда, перестала отвечать и разговаривать с ним.... мазохизм какой то.... при этом с моей матерью он дружит О_о
Не ведись на дешёвые провокации. Будь выше этого!!!!
Мерзавец.. . Что ещё сказать...
Gulzhaina Aimurzaeva
да пусть хоть запишется! не обращай внимания и все..
Silvia 717
козёл...
Марина Марина
Не реагируй !!!
Влад Нестеров
Не читай, пусть пишет сам себе...
В игнор ГАДА!!!
В чёрный список! Урод козлиный... был у меня один такой! Всё само по себе прошло--ему надоело)))))))))))
Прям как и у меня! Я не терпела, а тоже говорила про него гадости, но не в прямом смысле! Я писала так, что бы он сам смог извиниться! и у меня всё получилось! а потом просто игнорировала. И сменила телефон. А вообще, конечно они УРОДЫ кто так пишет!
Уважение имеет границы, а любовь — никаких.