Расставания

Почему мужчина всегда говорит, что это он был инициатором разрыва отношений?

Взгляд из окопа.. . Мы полны комплексов. Кто-то из нас умеет и борется и справляется с ними. Самое главное не боится об этом говорить и признаваться. Мы созданы природой с огромным чувством СОБСТВЕННИКА. Мы самцы (и это природа) . мы не можем позволить себе чтобы бросали НАС, что бы изменяли НАМ и т. д. и т. п. И ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА СМОЖЕТ СКАЗАТЬ : ОНА УШЛА ОТ МЕНЯ. К сожалению понимание этого приходит с годами, собственно, как и огромное уважение к женщине. К сожалению с годами.. . Иначе не уходили бы мы и не уходили бы от нас. Многое было бы по другому.
Александр Чайковский
Лучший ответ
не любил потому что
Гуля Мавлянова
"Не хочешь быть брошенным, бросай первым",у некоторых мужчин, хотя бы на словах)))))
Мария Гурова
нет с этим не соглашусь. напротив это редкий случай. чаще бросают женщины и хвалятся этим. а по большому счету какая разница кто это сделал. просто . главное честно сказать что нет чуств.
потому, что быть брошенным это вроде как унизительно... как вещь, как игрушку, как что-то не нужное БРОСИЛИ... это комплекс... то ли дело ты первый бросил...
Поскольку именно мужчина является, по словам милых женщин, виновником разрыва отношений, то следовательно и почётное звание инициатора - с гордостью он доверяет нести только себе.
он ещё это с кем-то обсуждает?! фи..
Wenbin Yang
Это свиристёж! Не всегда так мужчина говорит!!!
Зауре Талипова
почему же? попадаются такие которые говорят что их бросали...
вы о чем вообще? все говорят я ее любил, а она сучка меня бросила
в моём случае тоже самое, так как инициатива кидалова 86% от вас
Мужчина, если его бросила девушка (жена) , чувствует себя использованным (мужчина хочет, чтобы это испытывала она) .
потому, что мужчины гораздо трусливее женщин, и разрыв по инициативе женщины для них огромная душевная травма, чтоб самоутвердится они и говорят это=))
Юлия Аносова
Давно уже хочу спросить это у девушек!!! !
почему они всякую ерезь лапочат на каждом углу???? и идут они намного дальше слов "да он мне нафиг не нужен, бросила короче"....
Эх, эти странные существа мужчины.
Самолюбивые, они часто думают что если они скажут что они бросили, то женщина не увидит в них слабости, оттого что они кому-то были не нужны или не справлялись, или скорее были недостаточно хороши.. .
А женщина слушает как правило и думает, во кАзел... .
А тем временем мужчина считает что женщина им восхищается.
(сейчас абстрагируемся от того что я тоже мужчина)
да вот... мне тоже интересно... почему???)))
Потому, что он мужчина,,, для него главное-чтобы все его считали героем,,,, и если девушка была инициатором, то это очень сильно влияет на его самооценку,,
Что за бред, как раз таки ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА!!!!
для того, чтобы казаться в глазах других людей, победителем, а не побеждённым!
потому, что мужчины всегда стремяться и любят все держать под своим контролем!
никому не хочется чувствовать себя брошенным, а особенно мужчинам!
для него приятнее осозновать и браваду свою показывать что он взял и бросил девушку.. Таким образом он повышает оценку себе, а сказать что он брошеный смелости не хватает