Расставания

какие слова сказать человеку,который тебя любит,что ты уходишь от него,так,чтобы не было упреков?

мы прожили много времени.. . у нас было разное.. . было то, что сближало.. . то, что нас отдаляло.. . то, что нас разделяло.. . у нас была любовь и у нас есть леди, которые рождены в этой любви.. . они желанные, они выстраданные временем, потерей здоровья.. . они были ожидаемы с радостью нами и теми. кого нес с нами рядом.. . наши дети всегда должны быть счастливы и это счастье мы им даем столько, сколько можем отдать.. .
мы тоже должны быть счастливы не зависимо ни от чего.. . наверное мы не заметили чего-то важного и это обстоятельство со временем привела к тому что любовь остыла.. . и мы дороги друг другу стали как самые хорошие друзья.. . я счастлива что у меня есть человек, которого я могу назвать своим лучшим другом.. . мы можем быть друзьями не зависимо ни от чего.. . но сейчас насупил момент, когда мое сердце очень хочет любви.. . огромной как море.. . мне очень больно это говорить, но я прошу тебя отпустить меня любя как своего друга.. . я знаю как тебе это больно.. . потому что эту боль испытываю и я сама.. . я благодарна тебе за все, что ты сделал для меня за все эти годы и за нашу дочь.. . и я прошу тебя простить меня за то, что я взяла на себя смелость чтобы сказать это.. . с тобой мы всегда будем рядом душой, но я хочу заполнить свое сердце любовью, я хочу любви той, которая будет давать мне силы жить...
Марина Нагорная
Лучший ответ
Есть опасность, что начав говорить, невозможно будет остановиться)) .
Чтобы без упреков - лучше не начинать разговоров.
НАМ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, И ПОЙМЕМ МЫ ЭТО СО ВРЕМЕНЕМ ТОЛЬКО - этого достаточно, думаю.
Будут и упреки и угрозы и мольба. Как самой сдержать все это в себе???
Яна Горинова
Скажи, что ты ему не сможешь дать того, чего он заслуживает, взаимной любви.
Эти слова Вы должны найти сама.. . Чужие слова и советы тут не пойдут.
Просто объяснить по - человечески ситуацию. Мы - разные.
заморозить его пусть оттает через 100 лет )))
" Ты конечно очень хороший человек, но мне кажется что мы не подходим друг другу. Если хочешь, можем остаться друзьями. Извини" Главное сначала сделать комплимент, тогда не так обидно будет!
Упреки будут, ведь он тебя любит.. . скажи правду и не жди понимания.. . Ты в любом случае сделаешь больно.
Pavel Roschkow
Что бы вы не сказали, человеку в любом случае будет больно, но пройдет время и вы возможно будете друзьями - особенно если есть что-то, что вас связывает (напр. дети) . А мужчина уж точно найдет себе женщину, возможно гораздо быстрее, чем вы думаете, ведь время лечит.
скажи всё как есть. что разрываешь отношения. что не видишь будущего совместного и поэтому лучше расстаться сейчас, потому что потом будет тяжелее. попроси прощения за всю боль что причинила ему и конечно скажи спасибо за всё хорошее что было между вами. что он обязательно найдёт свою любовь и своё счастье так как он этого достоин. этих слов будет достаточно. не жёстко и понятно
Сказать всё как есть. И объяснить причину .
Скажи, что он тебе больше не нужен рядом, чтобы его любить. Что ты устала, что должна подумать, что все проблемы в тебе.
Acel February
пошел в Опу))))
Сказать честно, что чувствуешь! Лучше горькая правда... Каждый человек имеет на это право!