Расставания
Я заметил, что у всех первая любовь несчастная. У Вас тоже так или по другому???
Это точно пока все шишки не набьешь и не поймешь как тяжело сохранить любовь если не любишь себя.
а у меня все было чудесно)
и от этой любви сейчас только хорошие воспоминания остались.
Да я бы не сказала, что она была несчастной.. . Если уж совсем первая то в школе. Но это не любовь, скорее он мне просто нравился. Потом развела нас судьба с этим мальчиком.
Первая скорее всего была настоящая любовь.. . но с ним тоже судьба развела неожиданно...
Счастье то что она уже была, она у всех счастливая просто не все это понимают. Когда еще ты сможешь ТАК любить - наивно, преданно, не требуя ничег взамен.
Это самое большой и светлое чувство даже если она закончилась.
Любовь не бывает несчастной !!!Она счастливая, очень счастливая. Только ничем не закончилась.
уже 6 лет насчастная-но всё ровно надеюсь на лучшее))
У меня -нет! Просто "мой" ушёл в армию -а я не дождалась ((( Втретила другого !
мммммм.... да ничего особенного: ни плохого, ни хорошего сказать не могу.... =Х
любовь ли это была-то)))))))))))??? наивно, глупо.. несерьезно)))))
Статистика говорит что люди очень редко женятся в первую любовь. Да, тоже так было....
ага ((
ага))) ) нащасная потому шо опыт первый))) ) а так пока не покончили все было какето время оч даже счастливо.. .
но в итоге все таки опыт решает все))))
моя первая любовь и сейчас со мной ...но время покажет....
тоже так ((
да чтото не повезло мне (
Потом еще радоваться будешь)))
У меня тоже несчастная была.. видимо сопротивление бесполезно...