Расставания
чеченец и казашка.возможна ли эта любовь?
конечно возможна) только стоит сто раз подумать, прежде, чем жениться) Родственники с одной и другой стороны будут настроены крайне негативно)
Оба народа мусульманские, по-моему. Почему бы и нет.
Мне кажется, главное чтоб родители с обоих сторон небыли против!
вохможна! ! главное захотеть!!
При чем тут национальность? Какая разница, был бы человек хороший
если только он не настоящий чеченец
есть у меня знакомые именно в таком"сочетании"-казашка и чеченец. Живут давно, есть ребенок. Его мать терпеть её не может (потому что не чеченка), он от жены гуляет по-страшному. Тысячу раз расходились, снова сходились. Вот так и живут. Но люди разные, если пара будет любить друг друга и уважать (это не менее важно!), то почему бы им не быть вместе. Желательно найти подход к родственникам!!! Иначе будут строить козни и в конце концов разведут влюбленных!!!
в нашем мире возможно всё
Если это настоящая любовь, то конечно же да!!!!
он кавказец она азиатка ничего хорошего не выидет знаю по собственному опыту потому что мы очень разные
Если не влом стирать одевать сопли вытерать... у таких людей женщина как огрегат встроенный в квартиру для поддержания порядка вторая мамка, но всегдда хуже первой. Любовь проходит остается только помидоры и грязная посуда. Если не страшно, то конечно. Я замужем за грузином.. . на любви пока и держусь. Но пока не сделаешь свою ошибку... до конца будешь уверена " со всеми бывает, но только не со мной" И еще женщине нельзя в слух говорит "Никогда" Типа: Никогда не буду с не русским! Только вот в грузинах есть что то цивилизованного мужского! Для меня мой грузин настоящий мужчина, за то и люблю
конечно!! у меня родители таких национальностей, мама казашка, папа чеченец. нас двое я и сестренка! у родителей скоро золотая свадьба (ну конечно мы не справляем как бы..))) так что, нация совершенно не при чем .