Расставания

разве в любви нации важны? я русская он чеченец любим друг друга но ничего не выйдет...

Айгуль /
Чечнец может хоть зарассказываться о том как тебя любит, но женится только а чеченке, которую выберут его родители. Наших девушек они не уважают, потому что они до свадьбы спят с парнями, используют только чтобы переспать и все. Лапшу вешают на уши, влюбляют и бросают.
Мне жаль тебя, девочка.
Урмат Норузбаев
Лучший ответ
Если жить не с его роднёй в Чечне, а где-то в России - то всё норм. может быть. Но не гарантия.
Владимир Абол наоборот пусть тогда туда валит на кой она она тут нужна со своими чернозадыми
Нет--не важны.
Victor Prijilevschi
Marina Mironova
Нет. Что ты. Просто его двадцать пять жён в горах будут тебе очень рады...
Semyon Khachatryan
твою прописку он любит
Проблема не в нации, а в культуре и чуть менее - в религии.
Гульмира Исыкбаева Ага не в нации проблема. Расскажи это своей бабушке.
Понимаешь ли девочка, для чеченцев женщины это такие же вещи как телефон, или стол, или одежда, то есть отношение у них к женщинам именно как к вещам, которые я перечислил и чеченские женщины воспринимают это как должное. Но так как ты из другой культуры и подобные обычаи для тебя - дикость, то он (как и все чеченцы в подобных ситуациях) пошёл на хитрость: претворяется что он такой весь из себя джентльмен, может даже романтик, но как только ваши отношения станут официальными он укажет тебе твоё место: готовить, стирать, убирать; запретит с кем-либо общаться без его разрешения (даже с родителями) и попробуй только рыпнись - будет бить тебя кулаками и даже чем-нибудь по-тяжелее, таскать за волосы.
Так что делай выбор.
Ольга Лютова
проблема в обычаях и традициях, он сможет ради тебя поступиться хотя бы частью из них, или будет из тебя делать восточную жену, тогда ты готова к этому или нет
Жаль не получается видео переслать что муж - чеченец вместе с родственниками сделали с Мисс Чечня "Мака Сагалова" когда он заподозрил её в измене, но можете найти в гугле или на майле это видео и тогда поймёте разницу...
A.
Asel .
почему не выйдет? если действительно любит, вы ислам принимайте и он вас в жены возьмет. есть очень много таких браков.
P.S. потом такие красивые детишки получаются))
Важны! Разный менталитет, разный культурный код. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет! Расстанитесь.
Rinat Alykov
его будет гнобить его семья из-за тебя, а он будет отрываться на тебе
со временем будет говорить тебе, что ты не такая
не порть жизнь человеку
я говорю из личного опыта, у близкой родственницы такая ситуация, 14 лет замужем, он чеченец, она русская, 2 детей, родители его сначала долбили ему мозг, а потом отказались от родства с ним, в итоге он постоянно срывается на жене