Расставания

Школьная любовь пройдет если мы любим друг друга?

Сохранить школьную любовь на долгие годы удается единицам. Обычно детские чувства забываются или исчезают в увлекательном мире студенчества. Но тем, кто умеет сохранять самые светлые чувства юности, гораздо легче построить гармоничную семью, чем тем, кто пережил в жизни несколько расставаний.
Причины недолговечности первой любви:

неопытность юности;
высокий уровень эмоций;
неполное понимание чувства и понятия любви;
чрезмерные ожидания прекрасной сказки;
отсутствие взаимности, стеснение, замкнутость.
Источник: https://womanadvice.ru/shkolnaya-lyubov
Вика Орлова
Лучший ответ
если вы любите шоколад то никогда))))
Никто никогда не может знать, пройдёт у него/неё любовь или нет.
Если не покажется, что навязчиво, могу поделиться стишком.
...Ты появишься внезапно.
Вдруг. Из детства моего.
Впрочем - нет, не появляйся,
Не пиши и не звони.
Просто - детством оставайся
Просто - лучиком весны.
Пусть потом, на перекрёстке,
Через много долгих лет,
Я узнАю вдруг походку
И рванусь кому-то вслед.
Нет! Не вздрогну, не узнАю,
Не застыну на бегу,
Нет! В троллейбусе, в трамвае
От тебя я убегу!
Дома - дети, круг домашний,
Муж.. Тут до тебя ли, Макс?
...Это - будет. А пока что -
Осень. Дождь. Десятый класс.
...Это 1979й год...)
Дмитрий Ткач
у нас из двух выпускных классов образовалась всего одна пара, и то расстались из-за его пьянства
Райся Хасянова
Сходите на юбелей 50 лет совместной жизни. Да чувства не будут такими яркими. через смехотворно короткий срок. Но все трудности и радости которые складываются в копилку семейной жизни. В новых отношения придется нарабатывать с нуля. И каждый раз будет всё хуже и хуже и хуже. Берегите. что есть. С завода изготовителя большинство женщин идёт в стандартной комплектации. Если девушке своей сумеете донести, что Вася Гвоздь изготовлен из такого же теста как и вы.
Айман Смаилова
Если любите, то эта любовь никогда не пройдёт! Мои родители например, одноклассники. У них была любовь очень сильной, все 35 лет совместной жизни!!!! Я уверенна что так бы было и дальше, но папа умер, 10 лет назад....
Елена Еремеева Маме надо другого найти, ведь жизнь продолжается...
Пройдёт
Кайрат Айсин