Расставания

Как можно быстро забыть парня?

а кто это? смысл забывать того кого не существует.
Акадил Толек
Лучший ответ
бвстро можно потрахаться на первом свидание...
Не думай о нем, не вспоминай что было с ним.
Запишись на лоботомию. Проблем сразу резко станет меньше.
Elshan Gasanov
уйди в запой)))) это шутка, вообще никак, говорят после расставания должно пройти половина срока, что вы были вместе, после чего сердечко успокаивается... Попробуй в работу с головой, чтоб домой мертвая приползала и в постель спать...
Алла Андреева
Найти лучшую замену...
если парня любила по0настоящему, то не забудешь, будешь помнить о нем долго, и даже со временем когда будешь вспоминать о нем, что-то внутри вздрогнет, а если это не любовь, сходишь в клубы, начнешь тусоваться и найдешь еще не одного...)) ) удачи))))
Выкинуть его фотки, сменить телефон, удалить анкету :)
Эрик Ли
Если тебе с ним было хорошо, то хорошее забывать не стоит, пусть приятные воспоминания останутся с тобой навсегда.
а если плохо. то простой совет психолога: закрываешь глаза и представляешь эту неприятную картинку и мысленно ее сжигаешь, так несколько раз, удаляем из сознания этот образ.

а вообще я сравниваю мужчин с камнями - один драгоценный, а другой может быть булыжником, это коллекция, я предпочитаю, чтобы в моей коллекции было мало камней, но ценность у них была, бриллиант поверь мне забывать не захочешь, а булыжник смело выкинь в реку
у каждого свой способ.. . мой это увлечься чем то!! ! ВАЖНО НЕ КЕМТО!! ! потому что будешь постоянно сравнивать! ! а вообще попробуй мертвой приползать бдомой и забить свое время ПОЛЕЗНЫМИ делами.... и польза бует и все успевать буешь и забудешь парня)))
найти другово)) )
когда меня бросают или там чето не так... я выхожу/выезжаю на бэме.. покатаюсь минут 20 покурю вернусь домой.... и все)
Если любишь, то никак!!!