Расставания

я так ждала....см вн.

Сломи гордыню! Вот так люди и теряют друг друга!
Дмитрий Ложкин
Лучший ответ
Весна пришла, ты дождалась!
Когда очень пить хочется.... перетепишь!!!! И жажда сама проходит.... Так устоен наш организм. Так что либо сразу напьёшься.... Либо расхочется. Диалектика. ЖИЗНИ
Baurzhan Kali
Перегорело!!!
Оля Петручик
Потому что обида! А кто виноват, что Вы живёте стереотипами? Ну вот давайте порассуждаем : ну ЧТО за беда, если он "светился", но не написал Вам? Разве он обязан? Он обязан по ВАШЕМУ мнению. Может, ему не хотелось в этот момент. А ведь в общении и вообще в отношениях главное - это искренность, естественность, желание и настроение, ненавязчивость, терпение и такт, и свобода личности. Да-да, свобода!
Если Вы видели, что он есть в Сети, и Вам хотелось с ним говорить, ну почему сама не написала? Потому что опять-таки стереотип! А зачем было сдерживать порыв, идущий от сердца? Это мешает Вам жить и радоваться тому, что есть. Меняйтесь!! ! Не накручивайте себя, эта ситуация выеденного яйцА не стОит. ОтпустИте обиду, отпустИте претензии, отпустИте гордыню, отпустИте стереотипы! Ответьте человеку на письмо и не портите себе удовольствие от общения с ним!! ! Не делайте себе хуже!
Вы хотите быть с ним? Отвечайте.
по ком скучаем ))) мдя ты уже в Италии )))
такая ситуация.... когда его нет, ты больше всего хочешь к нему!!! !
а когда он приходит... тебе хочется убежать... но потом жалеешь об этом... .
Это просто СТРАХ. перебори его
а может он оттягивал приятный для себя момент ...3 дня нормально.. . ответь вдруг и тебе приятно станет. Аппетит, как известно приходит во время еды!
это у вас точно любовь....