Расставания
Почему так хреново, когда расстаешься с козлом?
некому жрать капусту.
а нет теперь... козла отпущения, вот и грустишь...
бодать некому вот и хреново
У козла была, оказывается, конская ялда.
Был бы нормальный МЧ не любили бы. А то все нас тянет, на мальчишей - плохишей., которые и не стоят того. Бросают нас - а мы страдаем. Почему? Привычка. Страх одиночества. Низкая самооценка.
И сами мы виноваты, видили же с самого начала кто это, вот и имеет то что имеем.
Интересная логика у Вас....
осадок остаёться)
потому, что чуствуешь себя ослом!
а еще хуже то, что именно козлы нас притягивают. . кажется, обожглась уже один раз, нет опять на те же грабли... сами таких выбираем, а потом задаемся подобными вопросам...
Козёл, наверное, любимый был))
Потому что этот козел сумел так забодать, что еще долго раны от его рогов болят.
потому что привыкла к нему... хоть он и козел
потому что чувствуешь, что он о себе еще напомнит...
Было такое.... Мне лично было хреново от того, что на него я потратила лучшие (хммм.... месяцы - слава богу не годы*) своей жизни)
плююююньте))) )
ну наверно потому что не сразу же он козлом оказался... притворялся первое время... а потом показал свое истинное лицо! а вы наверно просто вспоминаете прошлое... привычка была... у меня сейчас такое же состояние... он козел козлом, но я так долго это терпела, прощала... а он забодал меня до "полусмерти"... только вот почему то грушу и печалюсь, что расстались, хотя следовало бы радоваться....
Рога по ходу поставила да?
Дима Рабогашвиль
Если бы! Может не переживала бы сейчас так!
Потому что коза сама, вот и взгустнула...
Регина Ходжаева
Ну да... Всякая коза по козлу грустна....
Дима Рабогашвиль
Коза по знаку зодиака, как и он, разница лишь в том, что я не уподобляюсь этому знаку!
"любовь зла-полюбишь и козла"старая, но верная пословица
Потому что он козел!