Расставания
Ну как обьяснить свекрови?
Как обьяснить свекрови, что перед тем как войти в нашу комнату , нужно стучать? Муж уже и скандалил, и просил, а она хлопает глазами и наивно спрашивае: "А зачем?"
Она в доме хозяйка и она пожилой человек... поэтому поступать надо разумно, никого не обижая...) ) Вечером, пока не ложитесь спать - держите дверь в комнату открытой, чтобы не отгораживаться от родной матери... Это и знак уважения и показатель того, что вы люди обычные и честные и скрывать вам нечего ))) А когда ложитесь спать - закрывайте дверь на замок ...Сон - это святое.
а ты скажи прямым текстом, что может мы там сексом занимаемся, и вообще замок поставте-защелку.
простой рецепт:
занимайтесь сексом в причудливых позициях.
при входе свекрови, не прерывая этого увлекательного занятия, посмотрите на свекровь круглыми глазами и хором скажите: "Нууу мамаааа".
Есть шанс, что впредь будет стучаться.
А вообще, Ируся, мужика надо с квартирой выбирать.
Семья - это муж, жена и дети. Живите отдельно.
Есть шанс, что впредь будет стучаться.
Самое простое - поставить замок (защелку) !
;-)))
скажите... ну вы мамо тоды и дверь в ванну-туалет не закрывайте... когда там бываете.... а зачем собстна??
Живите отдельно )))
Ну если уже объясняли, то попробуйте и к ней входить без стука. А когда она вам скажет что надо стучать-спросите ее: А зачем? Может потом она поймет, что стучать все таки надо.
Ничего ей объяснить нельзя . Она же не умственно отсталая и если делает это, то специально . Ведь прекрасно понимает зачем нужно стучать . Если вы не можите перехать жить отдельно, то поставте на дверь щеколду . У нас на двери спальни такая стоит, пото му, чио детям действительно не объснишь .
ответь прямо влоб! так, мол и так, мало ли чем мы можем заниматься.. . а если обьяснения не помогают, то купите замок, полюбому стучаться придется))))
свекровь не переделаешь как бы вы не пытались ставьте замок
а у меня свекровь постоянно обязательно стучит и не войдет даже если скажешь войдите, поставь замой, у меня он есть всеравно на всякие пожарные:))))))))
она хитрая ваша свекровь, а может озабоченная? может она кайф от этого ловит?
А вы в туалет сходите и не смойте. когда она увидит и спросит, почему не смываете, сделайте глупое лицо и скажите "а зачем? "
Полностью согласна с Dmitry Ignatoff! Это один из лучших выходов!
Эта ситуация очень часто встречается, когда дети с родителями живут, особенно в первые годы. Просто родители считают, что их чада до сих пор в детский сад ходят, а дети в капусте растут, поэтому можно предложить внуков из капусты :-) Или расписание на двери повесить в какое время вы как раз и собираетесь заниматься поисками капусты. А вообще родителям просто интересно, ну чем же могут дети там заниматься? Один из выходов - просто не закрывать дверь вообще, т. е. оставить ее на распашку, чтобы мама привыкла, что "там" - ничего интересного нет, а вот на интимные моменты обязательно на "щеколдочку", может и перевоспитается!