Расставания
Жена бывшего мужа периодически не дает о себе забыть...
Пишет от его имени смс, звонит, подписывает гадостями фотки в мыле. Разведены уже больше 2 лет. Зачем она это делает? Мне лично совсем не интересно, что происходит у них в семье. Тем более , что папа с трехлетним сыном совсем не общается, мы уже забыли об их существовании.
Она наверное боиться, что он до сих пор вас любит с сыном. Не всё у них хорошо видать в семье. Всё комплексы её.Не обращай внимания, а главное не опускайся до её уровня на оскорбления.
Как это он не общается. А сын, чем виноват? Вы еще гордитесь этим-а себя представьте на ее месте, чтобы вашего ребенка игнорировал отец. Родили-воспитывайте. Отказатся легко. А с женой надо поговорить, спокойно и без истерик. Она же бывшая чего ее боятся-вы нынешняя, но ребенка ущемлять в правах общения с отцом никто не имеет права. Она же его в браке родила-хотела полную семью, а теперь сын как нагульный, не знает отца. Вот в этом вы и неправы. А про гадости в мыле-смените ящик.
да дура она просто, и видимо ваш бывший муж дает ей это понять, вот она и достает вас. Плюньте и не обращайте внимание ...как говориться -за что она боролась на то и напоролась.
стыдно очень, что с сыном не общается... когда нибудь он и с вашим ребенком перестанет общаться... все возвращается...
видимо он часто о вас говорит вот она и беситься смени номер!
вот хоть так вспомните, зачем же сына забывать
Наверное хочет чтобы вы почувствовали, как ей была неприятна эта история, в которую попали вы.
А ты наоборот пиши - как я за вас рада, молодцы!! ! Она же ждет от вас ревности, а вы ей один позитив!! ! Она и отстанет!!!
Не понять кто жена, кто какая, чей ребеной, кто кому что сказал?
Согласен Натальей Величко!! ! Необходимо неподдельно радоваться всем их успехам и желать счастья! Назови её,как-нибудь "подругой" или в этом духе что-то. 100% отстанет.
Похожие вопросы
- как забыть бывшего? Как забыть бывшего мужа. Когда он о себе недает забыть. У нас общий маленьий ребенок.
- Новая жена бывшего мужа выкладывает фото с нашим ребенком в соцсетях. Мне это не нравится, я сказала бм чтоб убрала
- Как угомонить новую жену бывшего мужа? Достала, звонками на могильный. Я уже не отвечаю на вызов, всё равно не понимает.
- Что чувствуют бывшие жены когда им бывший муж возвращает обратно подарки?
- Дружеское общение с бывшими мужьями или женами возможно или лучше забыть и не мешать жить другому?
- Скажите,почему последующие женщины бывших мужей не дают бывшим женам спокойно жить?Когда те гуляют натихаря от новых же
- Почему Бывшие жены после развода, не дают спокойно жить Бывшим мужьям???
- как забыть бывшего мужа Не могу забыть бывшего мужа уже 6 лет как в разводе ...не могу начать новые отношения
- А если ты хочешь забыть бывшего мужа,но он сам ищет встреч,типа давай дружить,что тогда?Послать не могу...
- Как отвязаться от бывшего мужа, который звонит по 10 раз в день, то чашку забыл, то молоток и не даёт спокойно жить?