Расставания
прошу-помогите..посоветуйте!
Я сама же бросила парня..сказала,что не люблю,что врала..я так думала...хотела свободы..и что ж теперь?свобода есть-а в душе пустота..он не простит-назад дороги больше нет....как забыть?как боль унять? и самое страшное-я не понимаю..что за чувства у меня к нему-не понимаю..иожет это любовь такая? ПОМОГИТЕ....
♥Мы говорим «не люблю» , а в душе у нас текут слезы,
Мы говорим «ненавижу» для того, чтобы мы сами поверили в это.
Мы говорим «прощай» в надежде увидеть человека еще раз.
Мы говорим «уйди» , чтобы человек не видел наших слез.
Мы говорим «никогда» , когда знаем, что это случится вновь.
Мы говорим «разлюбила» , когда боимся признаться в чувствах.
Мы говорим «я тебя забыла» , когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим «я удалила его номер» , когда знаем его наизусть.
Мы говорим «между нами все кончено» , когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать «люблю» , потому что боимся услышать ответ.
Мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждем, когда о нас уже забыли.
Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждем, когда о нас уже забыли.
становитесь сильнее.... ошиблись... учитесь
думать надо до того как делать, а не после. урок тебе на будущее, только и всего.
как говорит мой мужчина и он прав на 100%-плоха та свобода которую не с кем разделить...
Виталя Назаровский
Я рад , родная, что и ты так думаешь!
сказала-сделала... а если опять его вернешь сама же потом уважать его не будешь... теперь только вперед.... но и о том что было-помни не забывай.... нельзя играть в любовь от этого всегда больно...
собака на сене.... и сам не гам и другому не дам. тебе эмоций хочется. разборок, слез, а потом горячего примирения, поцелуев.. . играй. расслабься.
Это чувство собственности!!!! ПРОЙДЁТ!!!
Сделала парню больно (а говорят мол только мужики по отношению к женщинам могут так поступать) , врала, стало быть, в ожидании свободы от отношений.. . Ну, ну... Только одно забыла Незабудка, что твой парень дал тебе своего тепла душевного и поселилось оно как раз в том пустом и свободном месте (Ты ж душу свободной держала) . Вот теперь его тепло и будет жечь тебя, и любовью это не назовёшь, это расплата за то что ты с ним так поступила. Всё просто как оказалось
сама виновата.. вот теперь сиди и плачь
Свободы вообще не существует. Есть страсть к чему либо. Просто вас звала страсть к тому, что не разрешала любовь к парню. Вот вы лишились любви, а страсть опустошает сердце...
У тебя может и не любовь к нему, а привычка к тому, что он рядом был.
Ну если назад дороги нет, тогда подожди месяцок, если спустя месяц поймёшь, что всё таки любишь, то придётся искать пути к возвращению)))
Прежде чем, расставаться нужно всё взвесить, сейчас вам ничего кроме него или нового знакомства не спасёт.
У меня точно такая ситуация со своей девушкой.... Дело в том, что она она постоянно чего то хотела, вечно ей все было не так.... Я для нее делал абсолютно все, а она просто вила из меня веревки.... И как то сказала что я ей не нужен и что со мной не о чем говорить... И я ведь прекрасно знаю что она это зделала специально.... Но за чем???? И мне действительно тяжело, но я ее не приму назад, что бы там не было.... Это будет правильно. ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ - а потерявши плачим....
дурость вообще. прежде чем кого то бросать надо подумать - стоит ли и какую боль ты можешь причинить человеку, и себе. Надо было взвесить все за и против а потом решения принимать. А теперь вот он локоток да не укусишь, сиди и мучайся.
эх.. . что здесь говорить.... парень любил тебя. . а ты так с ним небрежно поступила.. . а теперь представь, есле он любил, что теперь у него в душе творится?
ну что ж, ты добилась своего - свободы... .
___________________________________________________________
Говорят что любовь, это -розы
что закляты её хороши!
НЕТ НЕ ПРАВДА!
Любовь -это слёзы!
ЭТО СТОН ЗАБОЛЕВШЕЙ ДУШИ....
Говорят что любовь, это -розы
что закляты её хороши!
НЕТ НЕ ПРАВДА!
Любовь -это слёзы!
ЭТО СТОН ЗАБОЛЕВШЕЙ ДУШИ....
ЛюБоВь ИгРа...
так всегда после расставания, время лечит, займись каким -нибудь делом, найди нового парня.
это ни любовь. займи себя чем-нибудь, отвлекись, развлекись. всё-равно вместе уже не будете.
Вполне возможно, что одиночество тебя угнетает.. или подсознательно ты его страшишься, поэтому думаешь, что у тебя к нему чувства.... и так далее. Но ведь если ты его бросила, значит на то была причина. Вот и вспомни все свои причины, из-за которых тебе будет лучше без этого человека.
Может тебе в клуб сходить с подругами? или биссером вышевать? или собачку завести) Отвлечься, по музеям походить, с людьми пообщаться... Никого, кроме него, не знаешь - вот и накручиваешь
Ооо. да девочка, сделала ты глупость. как говорится "не мала баба клопоту - купла порося" так и ты. хотела чтото экстравагантного? пожалуста. кинула парня. теперь мучайся. что посеешь то и пожнешь. есле ты хочешь - подойди поговори с ним. может он тебя поймет. за попытку в морду не бьют. есле получишь отрицательный ответ - сама виновата. не нада было бросать. урок тебе на будущее - прежде чтото делать - подумай нада это тебе или нет, что может случится есле ты так сделаешь. как говорится в поговорке: семь раз отмерь - один раз отрежь.