Расставания

Как признаться в любви и не разрушить их семью?

А зачем признаваться то? Просто любите друг друга. В основном кто в открытую постоянно твердит о любви, бывает грош цена этим словам. А когда человек любит действительно, то он просто любит. Удачи Вам! И не слушайте никого, любите.
Tolkyn K.
Лучший ответ
С чего Вы взяли, что из-за Вас разрушится семья?... о. О....).. Признавайтесь-не признавайтесь, уходить никто не собирается...)...
Елена Лемталь
Промолчать!
а зачем признаваться? и почему ты решила, что этим разрушишь семью?
Яська ...
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было...?
Ольга Гурьева
Не признавайтесь.
Вы так или иначе посеете смуту в голове мужчины, а, следовательно, и вообще в семье.
Не рушьте чужого счастья в угоду себе.
Поверьте, оно аукнется.
Люди сами ищут себе проблем, чтоб потом чувствовать себя несчастными.
Ты первой признаться хочешь? Женатому мужчине? Не стоит лучше....
никак.... ты можешь и разлюбить потом, а семьи не будет!!!!
Даня Сбоев
Не стоит этого делать .
На чужом нисчасьи, счастье не построишь .
Не признаваться - ответ прост.
совесть - то мучить не будет?
Никак. Не надо лезть в чужую семью. Ничего хорошего это тебе не принесет. Даже если он переметнется к тебе, озаренный таким головокружительным сообщением, сложно тебе придется.
Если он с тобой начнет изменять жене, когда-нибудь и тебе изменит с очередной влюбленной.
Если не хочешь разрушить семью, то молчи и забудь про него, а лучше найди не женатого. Сэкономишь свои нервы.
razljubit i priznatsja
Вия Омуль