Расставания

с парнем расстались (вн)

Если ты обидела, так почему не попросишь прощения. Может этим все и решится. Позвони и поговори, скажи что хочешь прояснить ваши отношения раз и на всегда, если у него остались чувства к тебе, он обязательно пойдет тебе на встречу. Удачи тебе =)))
Евгений Шевелев
Лучший ответ
Вот прикол ...-вчера мама ему позвонила -
Да, уж ))) Я бы тоже ушел от той девушки, у которой мамаша лезет даже в личные отношения молодых.
Ты уверена, что измены не было? Иногда мнение полов по этому поводу не совпадают! Может обманула в чем, а может ему что нибудь сказали? Но любви точно нет, скорей сильно больно сделала чем - непонятно! 9 месяцев не прщал и дальше на сближение не пойдет!
конкретно чем обидела?
D1Marik Salahov
прошлые отношения ни когда не вернуться на круги своя. А 9 месяце это много. Забудь его! в этой жизни, если любишь можно простить все, даже измену!
Да если ты нужна была бы ему, уже эта обида бы прошла бы давно, а он просто отмазался вот типо обидели и я гордый... давно пора забыть его... пожелейте себя....
а поподробнее можно о причине растования?
Alina Plesca
Девушка помойму не чего не получется, ну если столько времени прошло и у него ещё осталась обида.
То шансов маловато у вас! ! К сожалению)
ЯЗабудь ...ну попроси прошения все равно.... и е сли он ничего не захочет пошли ты его и наслаждайся жизнью на все 100))))она 1 раз в жизни дана)
Если мама хочет помочь, это плохо???! что-то есть, однозначно.. . ПОЗВОНИ ЕМУ!! ! и решай не по телефону, а при ВСТРЕЧЕ с глазу на глаз!!!
да лан оставь ты его, он тебя не достоин, если на фото это ты, то гора достойных мужчин гарантировано!