Расставания
как заставить человека поверить тебе?
Или сказать что ты соврал? Или сказать что тебе пофигу поверит он тебе или нет самое главное что ты знаеш правду и чист совестью потому что сказал её))
Словами!! !
Именно говоря в глаза монотонным и приятным голосом- внушение творит чудеса!
Говорю по проверенным практически фактам- это реально (но только если ты сам веришь в то, что говоришь)!
заставить поверить.. . Вы хоть отдаете себе отчет в том, как ставите вопрос?
Освой НЛП (что это такое посмотри в Гугле)
Заставлять? Слова должны совпадать с действиями, обманишь?! сбился с пути
ЗАСТАВИТЬ.... и ПОВЕРИТЬ.... НИКОГДА у Вас это не получится!! ! Это несовместимо!!!
зачем заставлять ?
насильно мил не будешь (с)
верь в себя.. и верь.. в того человека. . доверие.. нужно заслужить.
насильно мил не будешь (с)
Лучше не заставлять, а убеждать. Весомыми доводами.
Заставить это не те методы воздействия, которые нужно применять в доверительных отношениях. Убедить в правоте это еще куда не шло, но по большому счету человек сам решает верить или не верить. Вот наапример на меня сложно оказать влияние, давление в то что бы я во что то поверила нужны тогда как минимум доказательства, но это относиться только к тем людям кому я не доверяю, а вообще смотря какая ситуация!
Поступками, а не словами...
может для начала перестать обманывать этого человека?
Заставить? ? никак.. чтоб человек поверил тебе нужно доказывать все на действиях..
перестать заставлять
Я считаю лучшим ответом на этот вопрос -ответ своей любимой женщины *****ANGEL****
Принуждение здесь СМЕШНО - хотите ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ !:)
Вода камень точит. Постоянно повторяйте, что она может вам верить. И главное не облажаться
согласен со ^стрекозой^
Поверь в себя!
И ты будешь убедительным!
Поверь для начала сам и не задавай глупых вопросов, юный падаван. Любовь не знает сомнений. А вот в деловых отношениях должна быть исключительно ловкость рук и никакого мошенничества.