Расставания

Как бросить девушку,?что бы не обидеть?

скажи, что у тебя сейчас не самый легкий период в жизни. Проблемы с родными, учебой, работой, куча дел. Поэтому ты ну никак не можешь сосредоточиться на приятном, на девушках и т. д.
Тогда она просто будет считать тебя слабаком и ощущать легкую досаду) Но почти не обидится.
Серикжан Айдаров
Лучший ответ
скажи, что перегорел
Анюта Чудинова
Тогда не бросайте, а просто расстаньтесь.
сказать все честно и не юлить! только так
Лучше правду сказать в лицо. Зачем мучить человека? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ращлюбил, ну что теперь. Жизнь то продолжается
подари цветы или еще что-нибудь на память и скажи честно, что уходишь, что разлюбил. только не оставляй надежду, что все может измениться. иначе она будет мучиться и ждать. а это никому не нужно.
Скажи, что ты не можешь ей дать всего того, чего она заслуживает, что ты непостоянен в любви и в дальнейшем можешь ей изменить не раз, что ты уже почти влюбился в другую.
Юлия Зотова
Это не возможно, расставания не чего пазитивного не приносят...
Спровоцируй, чтобы сама ушла.
Или хочешь остаться в её глазах "белым и пушистым"?
Bahadur Huseynov
Не обидеть не получится.
ну, скажи, что устал от отношений и просто хочешь один побыть... ни в коем случае не говори, что сваливаешь к другой...)
Поговори с ней, когда у нее будет хорошее настроение...