Расставания

Развод-это очень страшно?

Какие бы ни были отношения, развод - это всегда неприятная процедура. И страшно действительно бывает всем, и тем кто расходиться по обоюдному согласию и тем кто спасается таким образом от надоевшего супруга (супруги) . Но пусть это и не самая хорошая вещь в нашей жизни стоит всегда думать о том, что будет если этот развод не состоится? . Если ответ на этот вопрос положительный и после развода жизнь будет лучше, то боязнь уйдет сама, ну вот а если отрицательный.... стоит задуматься а нужен ли этот развод? Может стоит измениться и наладить отношения. Так что для начала решите, а нужен ли Вам этот развод? А потом смело принимайте решения, в любом случае раз возникла угроза развода ее надо решать.
Татьяна Топтунова
Лучший ответ
Больно-пустота и обида.
Cereg@ K@men'
Не страшно, когда за душой ничего нет, но богатые вот плачут.
Для кого как, всё зависит от настроя и желания
нет, иногда даже полезно
если человек цивилизованный, но -нет. А чаще всего бывает. что приходится выслушать такую грязь. что задумываешься-как ты могла с таким человеком жить
Это начало новой жизни... всё теперь зависит от самой женщины.
Это очень крутой поворот в жизни любого человека. Лучше проходить его плавно (на "пониженной передаче "и притормаживая) иначе можно вылететь с дороги и надолго.
Дианочка ***
мне тяжело очень. Никак в себя не приду
Олег Киреев
это печально
Нет. Это не страшно. Это символ новой лучшей жизни.
Думаю, страшно больно. Но если человек надоел - то туда ему и дорога.
Анна Смага
В любом случае, жизнь на этом не заканчивается!
Просто начинается ее новый этап! Смотреть на это
можно и нуждно, только так!
нет любви НЕ СТРАШНО! нервотрепка одна и морока ...(((
да, страшно, а временами даже очень. И тут не имеет значения сколько времени пробыли вместе, была ли это любовь или так привычка, как не крути, но вместе с разводом приходит одиночество. А это страшная вещь
Смотря как брачный договор оформлен )))
Уж точно не весело! У всех по-разному!!!
это не страшно, это хреново.
Развод - неприятная процедура, но конечно бывает по-разному. Если делить нечего, то это единственное решение, чтобы поставить жирную точку, распрощатся с прошлым и смотреть вперед.
новя жизнь !!!-пугает !??но это нетак и страшно подумай !!!всё новое !!!
Жека ))
Развод не страшен. Страшно потом, но не долго. Время ВСЕГДА душу исцелит.
Inna Doroshenro