Расставания

Развод - это не страшно,через это проходят многие ?

Игорь Шевкунов
Это как ампутация после гангрены, больно, но идете на поправку.... Через это стоит пройти, чтобы узнать цену своим чувствам. Если действительно любите друг друга, то снова сойдетесь. Если нет - начнете новую жизнь.
Людмила Зоткина
Лучший ответ
Это эпизод из жизни . А жизнь длинная и забавная !
Irina Sokolova
Не страшно, но не приятно (один день). сама прошла через это.
Евгений Ксёнз
а мне что замуж выйти, что развестись - все веселье. Радуйтесь свободе и новой жизни, впереди еще столько всего интересного.
Замужество напоминает мираж в пустыне:
с дворцами, пальмами и верблюдами.
Сначала исчезает дворец, потом пальмы,
и наконец ты остаешься с одним верблюдом..
Костя Бронский
Не смертельно, но крайне неприятно (((.
Михаил Иванов
...не страшно... просто очень неприятно.. (
Лёнька Душкин
Развод-это маленькая смерть.
Елена Ста
конечно, не страшно.
Тима Бакиров
Это не страшно, но неприятно сначала. А потом думаешь, надо было раньше
если муж скажет что разводится со мной я наверно аааааааааа незнаю что сделаю
Да! Это я запомнила навсегда! Но, уже столько воды утекло.... Теперь не страшно НИЧЕГО!
Зависит от отношений обеих сторон друг к другу на момент развода... конечно будет тяжело, если ты его любишь, а он тебя увы разлюбил... но мы бабы-СИЛЬНЫЙ ПОЛ, нет преград которые мы не могли бы преодолеть!!!
может и страшно, но не смертельно.. . оно было, есть и будет
Те Quero Love
эхххххххххх Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ О СВОБОДЕ
да уж это очень не приятно!