Расставания

Как собраться с духом и уйти.. на последних ДНЯХ беременности?..

.. лежу В больнице.. тяжело.. а он в кафе.. пьяный.. грубый.. вешает трубки.. кричит... муж... Больно очень неприятно... Или может это не стоит воспринимать всерьез, типа очень пьян и не отдает себе отчета в том что делает и говорит и все так сейчас поступают...
Может у него стресс?
знаете, мужчины ведь слабые существа
Сергей Рогонов
Лучший ответ
Похоже, что он тебя не любит. Тебе сейчас главное родить хорошо, а там посмотришь что дальше делать.
()
((F-R-A-E-R ))
не надо просто названивать ему и претензии выражать... кроме агрессии это ничего не вызывает.... оставьте его в покое, уходить не надо никуда и доставать его тоже.... думайте о себе.
никак, пока вам не до уйти! пока думайте только о себе и о ребенке!
Стоп! Вот тут - стоп! Может он от радости, что ребенок родиться? Или он всегда такой? Возможно, увидев малыша, он изменится - бывали таие случаи.. . Не надо СЕЙЧАС принимать поспешных решений, и расстраиваться на надо -вредно малышу! Пусть погуляет, а тебя сейчас никто не достанет в больнице, и не звони ему...
может я конечно и не права но для мужчины рождение ребенка может тоже обернуться стрессом.. . женщина дает жизнь новому человеку, мучается, терпит адскую боль. потом ее забывает и некоторые даже хотят пережить это снова чтобы родить еще ребенка. мужчине этого не дано. они должны молиться на женщин. чтобы ей не было очень больно чтобы все прошло хорошо, чтобы ребенок был нормальный, благодарить бога что жена вообще смогла забеременеть. но может ваш исключение. дайте ему шанс. ведь не проявляет злобы и физической агрессии... если что успеете уйти.
Не спешите. Все будет хорошо. Вы оба сейчас переживаете. . мужчины так многие делают и делали. Время покажет. А вам - удачи и хороших родов.)
Dawran Ongarbaev
Пьянство не может быть оправданием! ! Один знакомый очень верно подметил: " с пьяного спрос вдвойне! "
вот только сейчас не думайте ни о чем, кроме своего ребенка. он и вы - вот ваш мир сейчас. а тем, кто пытается омрачить его свет, нет места в вашем мире. Желаю вам и вашему чаду здоровья
Олег Новиков
Дорогая моя, думайте прежде всего о ребёночке! Всё в Вашей жизни будет хорошо!! ! Увидит слабонервный папик глазки своего малыша.... Расстает, как льдинка! И прощения за своё поведение просить будет! У него тоже стресс. Не готов он к отцовству ещё! Отдыхайте, дышите глубже, и думайте только о хорошем! Здоровья Вам и Вашему малышу! Набирайтесь сил и положительных эмоций!!!
Не горячись - время покажет... У тебя сечас тяжелый период, и вообще нервничать нельзя.. . Подумай о том что тебе предстоит одно из самых великих ( если не самое великое) событие в жизни.. . Дети - вот ради чего стоит жить, а мужья дело десятое.. (как и жены впрочем). . А вот дети - твоя кровь, и твоя плоть)) ) И глаза и нос и ухи то же твои))))
если любит, даже в самом жутком пьяне, он и должен так же любить, тем более на стадии рождения ребёнка.... Обдумайте всё хорошо и решите сами для себя... мы вам не советчики... вы сделаете именно так, как посчитаете именно вы!!!!
Лёха Кравчук
НЕ общайся сейчас с ним, думай о себе и ребенке, посмотришь, как он себя будет вести, когда увидит малыша! И сама все поймешь, как тебе поступить.
....polinka... ..
если дело только в этом... а если есть еще много чего, ничего страшного все у вас получится, а этот еще локти покусает...
Ольга Дубавец
Думаю, что надо уйти. У вас такой ответственный период, а он кричит на вас?
Да не пойти ли ему.. . Подальше со своими криками!
Он вас поддерживать должен, а не нервы мотать.
Бегите от него...
Marika Demedjuk
Не горячись. Ребенка побереги. У него от первенца может крышу слегка понесло. Уйти никогда не поздно, наладить отношения сложно будет
konechno luchshe reshit vse na trezvvuiu golovu vsiakoe bivaet liudey nado toje ponimat i ustupat bez etogo net jizni!!
a glavnoe seychas dumat o rebenke ne volnovatsia ...
ne prinimay vse blizko ki serdcu!!!
Анна Петрова
нафига он тебе вообще изначально нужен был? если уже сейчас такое отношение - дальше еще хуже будет. бросай урода и живите с ребеночком дальше. трудновато, зато одной проблемы меньше будет
Классическая ситуация - жена в больнице вот вот родит, а муж с друзьями алкоголь употребляет. На это есть несколько причин: он очень рад скорому рождению ребенка, но в тоже время он боится новой ответственности, она его пугает как ребенка темная комната (тем более мужчины по определению марально более слабые существа) .
Я бы на Вашем месте не напрягалась по этому поводу. Главное что б выполнял необходимое для вас и ребенка, а там пусть отдохнет последние деньки, потом ему точно не до этого будет! ;))))
Крекого здоровья Вам и Вашему ребенку!