Расставания

Бывало что вообще ни скем не хотели встречаться? какого это? и через сколько проходит это всё?

бывает.. . в основном такие минуты наступают когда приходит разочарование в самом близком тебе человеке, человеке которого ты любил, тот для которого твоя душа была открыта.. . ощющение конечно не из самых приятных, но всё же жизнь не останавливается, она идёт дальше, заставляя нас идти в путь с новыми силами, новыми надеждами...
Ержан Момышов
Лучший ответ
реально тяжело - когда понимаешь, что общения тебе не хватает, и в тоже время - что не видеть, ни слышать никого не хочешь.

причины - много мыслей, много переживаний, эмоций, оставшихся недосказанными, и т. п.

всё проходит - и это пройдёт
Гриша
такое бывает, это скоро пройдет
Oleg Shevchenko
У меня такое давно было. Психолог объяснила, что это из-за психологической травмы (с мужем очень плохо расстались). прошло время и все само собой развеялось - главное, не грузиться этим)))
Ilgis Nasirdinov
Возможно вы устали от отношений, переживали, и вы подустали. вам надо отдохнуть, и с новыми силами вступить в бурные новые отношения. не торопитесь только!! ! а причины разные - от разочарования в девушках до сильной боли, связанной с любовью
конечно бывало и сейчас есть, просто нехочеться всех этих заморочек и рамо, просто есть свои дела и хочеться пока быть однйо и многео другое, ну а пройдёт это тогда когад ты увидешь девушку и поймёшь что вот она моя принцесса)) и уже никакие преграды тебе будет не по чём)))
Ирина Волкова
красиво сказала)
Это я думаю с каждым случается! И со мной также! Это проходит! Проходит когда ты видишь ту самую!!!!