Расставания
Девушки а у вас бывало что вообще ни скем не хотели встречаться? какого это? и через сколько проходит это всё?
ага было такое. Проходит когда кто то хочет с тобой быть рядом без навящивости и пошлости.
У всех по разному проходит. Это зависит от степени тяжести ситуации. А причины - сам должен понимать: если предыдущий поклонник был КОЗЕЛ, то после освобождения от него и знакомиться больше не хочется.
Депрессия у всех по разному проходит!!!
причины- душевное опустошение, возможно после предыдущих отношений. а проходит у всех по разному.
было, я просто очень долгое время работала на такой работе, где постоянно общение с людьми и на этой почве в какой-то момент стала людей ненавидеть (в свободное время предпочитала уединяться и быть на природе). прошло только когда сменила место работы ...
Было. Муди ()а один преследованиями своими отвращение привил к каким бы то ни было встречам. После того как отстал через полгода только окончательно восстановила в себе прежнее отношение к людям.
ничего не депрессия! да у меня сейчас такое, не знаю когда пройдет. просто никак не могу отделаться от старых отношений, и пока не хочется новых
Если ты оптимист, то все пройдет через неделю, если ты пессимист, то может затянуться на неопределенное время. А вообще мой тебе совет (если не обидешься) : улыбайся всем кого видишь (даже, если не хочешь улыбаться) , мне это помогло, когда от меня ушел муж.
Было когда старые отношения глубокую рану оставили, полностью в работу ушла и как-то забылось потом. Но это вопрос времени, смотря на сколько зацепило?